Болезни, лекарства

как спасаетесь от артроза, ноющих болях в коленях

Lubov Caveleva
Надо больше двигаться. Лекарства типа диклофенака натрия-это чтоб убрать боль, воспаление. Это не решение проблемы.
Настройтесь, чтобы выздороветь нужно регулярно и упорно трудиться. Такой диагноз приобретается не за один год.
Советую йогу, плавание, сауну с вениками березовыми и дубовыми, побольше здорового сна и секса. Положительных эмоций.
Перед сном медитация-релоксация.
Обязательно заняться своим позвоночником!!! !
Будте здоровы
Восставший Из Ада
Лучший ответ
Лечение мазями, растирками и др.
бесперпективно. Артроз крупных суставов
прооперировать и забыть о боли.
Ну уж точно - не через аптеку лечатся такие серьезные проблемы, а только системно и квалифицированно, и не без понимания своей болезни и методов ее лечения самим больным. Невежественным же - все лечение в тюбиках и баночках по телевизору сообщают, в рекламе. Так им и надо...
Немид. Диклофенак.
http://kp.ru/daily/24300/494080/ просто прочитайте....я не советую... но для общего познания так сказать....
Temur Maybedriller
в настоящий момент мазью Диклак.., помогает немного
Nursultan Toychiev
Есть такая лошадиная мазь (гель-Втирается так-же досуха) . Сначала доставали на ипподроме а потом
появлялась и в аптеке.
Еще и от места жительства очень многое зависит. если вы живете в низине и во влажном районе, то ноги будут болеть больше, чем нежели если бы вы жили на сухой возвышенности.
Олеся Литвина
Отказался от молочных продуктов на фоне вегетарианства, боль в коленях прошла полностью и без применения мазей и таблеток.
Елена Калинина
Сейчас актуальны берёзовые припарки. Ошпарте берёзовые листья и укутайте ими коленки. Подержите так около часа-боль утихнет. При сильных болях- укол ДИКЛОФЕНАК. Средство очень сильное можно делать только 5 уколов подряд (по уколу в день). Для растирания больных суставов используют мазь из растёртых цветков сирени пополам со сливочным маслом. Одновременно можно пить настой из цветков сирени: залить кипятком 1Х10,настоять 4 часа и принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день. Свежую траву одуванчик прикладывают, как компресс. Здоровья вам!