Болезни, лекарства
Температура 39, чем сбить? Или что делать? Начали с колдрекса..
Такую высокую температуру можно сбить таблеткой аналгина и аспирина. А из народных средств растереть ноги и тело уксусом с водой 1/1.Антибиотики вам не нужны пока не узнаете чем больны. Они одно лечат, а другое калечат. Успеете еще их попить.
не давайте антибиотики... просто вызовете врача.
если нет хронических заболеваний и организм молодой, то начинают сбивать с 39,5. Ампицилин - уже " старый" антибиотик и как все антибиотики он влияет на вторичную инфекцию, а не на вирусную. Не занимайтесь самолечением вызовите врача!
Тот кто подсказал, дебил!
Этот антибиотик старый и не эффективный.
А температуру можно снизить, обтиранием тела больного водкой.
Пейте парацетамол
Хорошо сбивает найз. Только дозировку надо уточнить.
Колдрекс полная чушь (то же самое что и парацетамол но намного дороже), надо пить противовирусные препараты например Афлубин и. т. п
анальгин с димедролом. уксусное обвёртывание с водой, чтобы вода была немного кислая.
Мефенаминовая кислота хорошо сбивает температуру, но надо использовать осторожно - взрослому не больше половинки таблетки.
А мот к врачу...
Димка Ххх
Одно слово врачи, недавно брату вырезали аппендицит, а оказалось что его у него и не было! А мы с тмературой пойдем..нет уж
А зачем сбивать температуру?
Повышенная температура - нормальная реакция организма на болезнь
Значит нужно принимать лекарства от той болезни
Димка Ххх
а у нас не болезнь , утром встали и увидели 39 на градуснике
Елена Печенкина
у меня такое было,когда я ложилась поздно, или просто не высыпалась
стоит принять анальгин или парацетамол и лечь спать
если у вас ребёнок то попробуйте нурофеном!!! у меня сестрёнка болела и мама её давала нурофен очень хорошо помогает!!!!
если это не ребёнок, то внутримышечно в одном шприце 1амп димедрола, 1амп анальгина, 1амп дексаметазона-однократно. ампициллин поможет в случае, если температура вызвана чувствительной к нему инфекцией. нужен врач, причин для такой высокой температуры много.
Полина Кухаренко
Это кто такой умный, димедрол ребенку советует?
нимесил.... отвечаю поможет