Болезни, лекарства

надо прибавить в весе(5-7кг).Посоветуйте что-нибудь.ем я хорошо!

Это на генетическом уровне, поможет только беременность))) )
Быть худым не так вредно для здоровья, как быть полным.
Нужно просто воспринимать себя таким какой ты есть, худой или полный это не важно, если это не вредит здоровью.
А есть побольше мучного и сладкого как любят советовать, это вредно для пищеварения.
Питаться нужно нормально, т. е. в меру, не больше и не меньше, ну и любить себя )
Сергей Мич
Лучший ответ
выведи глистов и брось курить. если и того и другого не имеется, тогда это генетика дорогая и с ней не поспоришь
Алла Осипова
Кушайте больше мучного))
Анна Фесенко
Всё что связанно с углеводной пищей!!!
Я тебе свои могу с радостью подарить.
в последнее время очень много таких вопросов вижу.. . странно.. . вот у людей проблема.. . а я вот похудеть не могу, хотя ем одну капусту и яблоки, ну и творог 0% хм. . может вам на мою диетку сесть? на самом деле нужно ко врачу сходить, если это так беспокоит (если сильная потеря в весе была) , а если вы всегда такой были, то просто больше отдыхать, щас лето будет, шашлыки и др. и на мясо налегайте и орехи (белок помогает нарастить мышечную массу, а не жир, хотя кому что нужно), а не на сладости!
вы на гормоны щитовидной железы проверьтесь.
Лучше сходите на консультацию к диетологу. Если не хотите идти, то попробуйте потреблять больше калорийных продуктов или попить гормоны.
Проверьтесь на наличие паразитов . Если интересно, могу рассказать как это сделать, обращайтесь, если что .