Болезни, лекарства
Подскажите!! Врач психотерапевт посмотрела томограмму - сказала опухоль гол.мозга!
Молодому человеку сделали томографию , ну написали что видимых изменений не обнаружено, но он отдал документы психотерапу та заявила опухоль головного мозга... перепуганы не на шутку. Естественно сейчас пойдем на полное обследование , но ждать резульатов тяжело. Подскажите рзве може психотерапевт распознать на томограмме опхоль , если врач делавший томограмму написал без идимых измений...
непонятно почему этот врач вам такое заявил, может сразу предложил какую-нибудь гомеопатию попить? они такое могут, врач делавший томограмму спец, в его заключении можете не сомневаться, сходите к нейрохирургу и неврологу, симптомы должны быть а если их нет -то и нет ничего
Гнать таких психотерапевтов надо по п. . мешалкой!
Имеет смысл больше доверять тому, кто делал описание по томограмме. Возьмите диск и сходите к онкологу. Для расшифровке томограммы нужно иметь необходимую квалификацию, попросите предоставить соответствующий документ психотерапевта. Я НЕ ВЕРЮ!!!! Их не учат расшифровывать томограммы. разве что вам суперпрофессионал попался. . Да блин и одну и туже томограмму расшифровывают по-разному.
Доверяйте врачу, который делал томограмму, или к хирургу сходите. А психотерапевт просто раскручивает скорее всего на анализы.
Не должны психотерапевты давать заключения по КТ. Я вообще сомневаюсь, что ваш психотерапевт - врач, это очень НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО.
Думаю, что надо доверять врачу-специалисту, а не психотерапевту. Причем, показать снимок не одному врачу, чтобы убедится в правильности диагноза.
Присоединяюсь к мнению А. Назаровой, считаю, что ваш "психотерапевт " не врач, а зав детским садом или распространитель БАДов.
Не может психотерапевт давать заключения по КТ, потому, что не должен этого делать.. .
Ну а если она зачитала готовое заключение, приведите его нам сюда и мы его обсудим.
Думаю, что психотерапевт не сведущий, не компетентный в данном вопросе. Говорить об объёмном процессе может рентгенолог, онколог в данном случае невропатолог, нейрохирург.