Болезни, лекарства
врачи психотерапевты и другие, прошу помощи! ! мне назначили очень серьезные лекарства, я опасаюсь их принимать!
мне поставили диагноз ВСД, то есть невроз сердца, также была паническая атака. врач психотерапевт назначил очень много разных таблеток, в основном транквилизаторов, я опасаюсь принимать столько много лекарств, я молодой, мне всего 20 лет, они же могут мне сильно навредить. к ним относятся- карбамазепин- 1 в день, фенозепам- 2 табл на ночь, тиаприд- укол на ночь и тазепам- 2 табл в день, практически все относится к транквилизаторам, я так понял я могу стать овощем от этого, поэтому мой страх, с которым я пришел к врачу, только усилился. что мне делать? пить лекарства или попытаться справиться самостоятельно? врач говорит- все в порядке, ничего с тобой не случится и. т. д
Попробуйте сходить к другому врачу, сравните. Да, вроде для ВСД многовато лекарств сразу...
Это решать вам, а врачам, зачастую, нет никакого дела, им лишь бы таблеточками и прочей ахинеей пичкать людей, им это выгоднее, нежели действительно помогать людям, хотя, многие врачи и сами нередко имеют свои букеты недугов. А аптечный бизнес, который имеет нехилый денежный оборот от продажи "лекарственных средств" - только и делает, что расширяется. Чтобы найти причину ВСД - для этого необходимо немало покопаться в себе, и это подразумевает многие уровни, которые выходят за грани обычной психологии и материализма, что означает, что это - не для всех, а потому, на подобное решаются практически единицы, а задумываются об этом и того меньше. Так что с таблетками "проще", там не нужно копаться в себе, их просто нужно пить и продолжать жить, как прежде, будто люди - это некие роботы, которым можно дать таблетку и всё пройдёт, будто ничего и не было. Но, в реальной жизни - всё иначе, потому что всё в мире устроенно по-другому. Для того, чтобы люди жили, совершенствовались, становились более осознанными, а не глотали таблетки и не выслушивали чьи-то попытки навязать непонятную и враждебную систему верований и ложных убеждений.. . Видимо, я немного отошёл от темы. )
Это хорошо, что вы беспокоитесь о своём здоровье. В таком случае вы, вероятно, сможете проявить заботу о себе и пролечить себя комплексно народными средствами - они хорошо помогают при ВСД. Если есть желание и усердие - обращайтесь.
Похожие вопросы
- Была у врача-психотерапевта, у меня проблема я боюсь общаться, очень стесняюсь, боюсь пройти по улице и что обо мне
- Врачи и просто граждане. Прошу помощи. Не знаю уже что делать..
- Люди, помогите, срочно нужна ваша помощь...Женщины, прошу помощи, помогите, мне очень плохо...
- Врач прописал дексаметазон на неопределённый срок, а там очень серьёзные побочные эффекты. Насколько это опасно?
- У психотерапевта, что говорить при социофобии чтобы назначили лекарства .
- вопрос лично к тем кто принимал антидепрессанты, или к врачу -психотерапевту! последствия или синдром отмены
- Помогите с глазами! У меня воспаление (конюктивит) сказал врач. оно не проходит уже 3 месяца. назначит лекарства -
- Подскажите!! Врач психотерапевт посмотрела томограмму - сказала опухоль гол.мозга!
- врач-психиатр и врач психотерапевт это одно и тоже или просто психотерапевт звучит не так страшно?
- нужен ли мне психотерапевт?пожалуйста это очень серьезный вопрос!!!!