Болезни, лекарства

У психотерапевта, что говорить при социофобии чтобы назначили лекарства .

Привет, при обращение к психотерапевту нужно ли сразу говорить, что у меня социофобия или сначала говорить симптомы и подводить к этому ...
Говорите врачу всё так, как есть, что очень боитесь людей и с чем именно это связываете, то есть все жалобы, на основании всего этого врач Вам назначит нужное лечение.
Marina Skiba
Лучший ответ
сразу
Vova *****
Выдрать тебя некому.
Если начинаешь жизнь с психотерапевтов, психиатров и их таблеток, что дальше будешь делать?
Ваши сегодняшние проблемы это пустяки по сравнению с тем, что будет дальше в жизни. Тебя не бросали, не предавали, не пытались убить? А будут. Учись жить!
Я уж не говорю про то, как тебе аукнется потом учёт у этих ребят.
говори я боюсь людей. и проявляется это так....
Евгений Ронов
Замечено, что фобии возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы, запоминает негативные ощущения и усиливает их. Человек концентрирует ВСЁ свое внимание на неприятных ощущениях. МЫСЛИ – вот причина страхов. Если изменить их направление - всё становится на свои места, болезнь исчезнет. Именно поэтому, фобии успешно лечатся гипнозом.
Elena Kogevnikova
Скажи, что тебе трудно общаться с людьми и т. п. Не стоит ставить себе диагнозы.
Замечено, что фобии, возникают у людей впечатлительных, с богатой фантазией. Мозг такого человека чутко реагирует на любые стрессы, запоминает негативные ощущения и усиливает их. МЫСЛИ – вот причина страхов. К сожалению, погасить негативные мысли с помощью таблеток не удается. Но там, где таблетки бессильны, выручают сеансы гипноза..
Мистер$ Blade
стоит в целом рассказать о себе, о своей жизни, об отношениях с людьми и чем они осложнены, врач сам поймет дальше как помочь. врят ли таблетки помогут вылечить социофобию, здест нужна проработка проблем