Болезни, лекарства

Напишите пожалуйста у кого опухоль головного мозга, которые не делали операцию.

Какими народными средствами можно лечится, чтобы не росла опухоль дальше и больше.
Боже, как длинно, пафосно и совершенно неинформативно. Не пишите бред, когда ничего не смыслите в медицине и онкологии.
Атырау Кикбоксинг
Лучший ответ
Канат Ербатыров А вы что нибудь можете написать. Может кто у вас есть который не оперируется и чем лечится?
нет такого
Раиса Рузина
Канат Ербатыров почему так думаете?
Такое есть. Нужно сказать что в Природе все есть. Но дано понять и принять не каждому. Если говорить о медицине как о системе, о врачах которых она зомбирует то понятно что связи с Творцом у них нет. Вы не найдете ни в одном из учебников по которым обучаются врачи нет упоминания даже о БОГе, а значит речь может идти о их безбожии именно в сфере человеческой деятельности которая занимает основное положение поскольку либо дают жизнь, либо ее отнимают в тихую через прививки, лекарства через рекламу на ТВ, СМИ где любая таблетка для гоя выше здорового образа жизни о котором и не упоминается. Лежи на диване смотри телевизор и если заболел то есть таблетки от любой беды. Но вот что интересно несчастные веря медицине и более никому и когда речь идет об онкологии и агрессивно отстаивают право медицины на медленное убийство то пройдя живодерню обращаются сами или их родственники в интернет за помощью тогда когда только чудо может спасти. Но чуда нет если рак кишечника и перекрыта его проходимость и метастазы или рак шейки матки когда кишечник как решето от рентгена которым облучали шейку матки, когда все вырежут и пошли метастазы. У вас ситуация не запущенная в том смысле что не подверглись убийственной терапии как то лучевой операции, химиотерапии. А значит есть возможность эффективно заблокировать опухоль предприняв комплекс мер