Болезни, лекарства

Посоветуйте, пожалуйста, лекарственные травы для лечения опухоли головного мозга.

Опухоли разные бывают. Вы назовите её имя, локализацию и скажите оперировали ли вас. А то вам мошенник какой-то ясновидящий уже отписал вагон глупости.
Rotva Motiheer
Лучший ответ
вот вам не трав ыискать надо - а квалифициорованного нейрохирурга
а то насоветуют тут всякого
Опухоли бывают разные. Поэтому, чтобы дать какой то совет, желательно знать точный диагноз.
Каштан конский восстанавливает белковую структуру – лечит кровь, восстанавливает биополе организма, полностью излечивает кистозно-фиброзную мастопатию (уплотнения рассасываются) , помогает при опухолях головного мозга, женских и сердечных заболеваниях.
такие травы подбираются строго... в большинстве случаев они ядовиты.. . а лучше вообще их не пить.... а какая у вас опухоль? злокачественная или доброкачественная? желательно вам чаще наблюдаться у невролога и нейрохирурга...
Мис Зайка
При опухоли головного мозга советую не отчаиваться, а проявить терпение и пролечиться такими способами.

Смешать по 75 г листьев подорожника, травы чабреца, мелисcы и цвета липы, а также 100 г шалфея. С вечера 2 ст. л. смеси трав засыпать в термос и залить двумя стаканами кипятка. Настоять ночь, утром процедить и давать больному мальчику пить по 100 г настоя 4 раза в день за 30 минут до еды. Когда закончится весь сбор трав, сделайте на 2 недели перерыв, а затем повторите лечение.

Кроме этого, обязательно надо принимать настой сухой травы чистотела. 1 ст. л. сырья залить 0,5 л кипящей воды и оставить до остывания. Затем процедить и пить 2 раза в день, утром и вечером, по 1 ст. л. за 20 минут до еды. Пить в течение недели, затем делать на 2 дня перерыв и снова принимать настой чистотела. Его нужно употреблять всю жизнь.
а если они уже отказались эти высококвалифицырованные нейрохирурги в кавычках что гроб заказывать что ли