Болезни, лекарства

Зуб болит, ужас,что поможет быстро и надежно?

Врач. Не надо тянуть с этим
Вот список лекарств для временного облегчения боли:

Актасулид, Алка-Зельтцер, Алька-Прим, Аспирин-C, Аулин, Гриппостад, Гриппостад С, Дексалгин 25, Диклак, Ибупрофен-Хемофарм, Ибуфен, Индометацин 100 Берлин-Хеми, Индометацин 50 Берлин-Хеми, Калпол, Кетанов, Коффедон, Лидокаин, Метрогил Дента, Найз, Некстрим Актив, Нимулид, Нурофен, Нурофен для детей, Нурофен Плюс, Нурофен УльтраКап, Нурофен форте, Оксадол, Парацетамол-С-Хемофарм, Парацетамол-Хемофарм, Пенталгин-ICN, Пенталгин-Н, Проходол форте, Раптен рапид, Седальгин-Нео, Фаспик, Цефекон Д, Цефекон Н, Цитрапар

Применяя все вышеуказанные средства, следует помнить, что, снимая боль, вы боретесь с последствиями болезни, а не ее источником. Зубная боль сопровождает целый ряд серьезных заболеваний (кариес, пульпит, периостит, гингивит, пародонтит и др.) . Поэтому боль обязательно вернется, если вы в дальнейшем не обратитесь к стоматологу
Абай Туспаев
Лучший ответ
До похода к врачу можно выпить растворимую таблетку Солпадеина, помогает отлично.
Но к врачу все равно нужно идти, а то будет флюс
Тем Ка
если уж пока не получается к врачу-НАЙЗ или КЕТОРОЛ 1 табл. 2 раза в день. Но а вообще обратитесь к специалисту. надо же причину выявить и устранить .и зубы не будут беспокоить.
стоматолог.
не ленитесь и сходите туда. я лично за зубами слежу. люблю бывать у стоматологов, кайф.. -=) мазихистка? - хз.) )
пока не поздно к стоматологу!
Александр В-В
1) стомотолог 2) топор . выбор за тобой
Аида Абиева
Мне кетанов помогал, поход к стомотологу обеспечен!
Irina G
Кетанов!!!! А лучче Ринзасип!!!
приложите герань