Болезни, лекарства
Как лечить геморрой???
Безболезнено
Настой соцветий ромашки аптечной: 2-3 ст. ложки соцветий залить стаканом кипятка, настаивать час в закрытой посуде, процедить, использовать для обмываний
Сок лука репчатого: принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день.
Рассол квашеной капусты: пить от 1/2 до 2 стаканов в день.
Отвар травы зверобоя продырявленного: 1 ст. ложку травы залить стаканом кипятка, кипятить 15 мин. на слабом огне, процедить. Пить по 1/4 стакана 3-4 раза в день.
Тысячелистник: 1) Настой травы тысячелистника. Залить 15 гр. травы 1 стаканом кипятка, настаивать час, принимать по 1 ст. ложке 3-4 раза в день до еды.
2) Настойка тысячелистника на водке или спирте. Принимать по 30 капель 3 раза в день
Хождение на ягодицах: сесть на пол и "ходить" на ягодицах взад и вперед по нескольку минут несколько раз в день.
Физическая блокировка
Геморрой - это варикозное расширение вен ануса и прямой кишки. Развитию геморроя способствует застой крови в венах прямой кишки и малого таза при длительном переполнении их кровью и повышении давления на венозные стенки (запоры, сидячий образ жизни, частая переноска тяжестей и т. п.) .
Эмоциональная блокировка
Геморрой говорит об эмоциональном напряжении и страхе, который человек не хочет ни показывать, ни обсуждать. Эти подавленные эмоции становятся тяжелым бременем. Они появляются у человека, который постоянно себя к чему-то принуждает, давит на себя, особенно в материальной сфере. Возможно, этот человек заставляет себя выполнять нелюбимую работу. Так как геморрой возникает в прямой кишке, конечном участке толстой кишки, больной напрягается и подгоняет себя, потому что хочет что-то побыстрее закончить. Он слишком требователен к себе. Эмоциональное напряжение чаще всего создается стремлением иметь что-то или кого-то, которое, в свою очередь, вырастает из ощущения материального неблагополучия или неспособности принимать решения.
Ментальная блокировка
Чем сильнее ощущение неуверенности в себе и в завтрашнем дне, тем больше страданий причиняет геморрой. Для того чтобы заглушить это ощущение, ты заставляешь себя делать, чтобы иметь. Если это получается не так быстро, как тебе хочется, ты начинаешь злиться на себя и перенапрягаться. Ты должен обрести веру в этот мир, то есть в первую очередь довериться Вселенной, довериться нашей матери, планете Земля, которая заботится обо всех своих детях.
Ты должен научиться давать себе свободу, стать более уверенным в себе и смело выражать свои чувства. Признай за собой право иметь страхи в материальной сфере. Прочитай также статьи ЗАПОР и ПОНОС, а также статью КРОВОТЕЧЕНИЕ, если геморрой сопровождается кровотечениями.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Духовная блокировка и заключение
У Проктолога. А пока стаь гемороидальные свечки. Продаются во всех аптеках.
Больше двигайтесь и срочно к проктологу. не запускайте
Купите в аптеке мазь Безорнил! Отличное средство, прочтите инструкцию и следуйте ей! А по хорошему к врачу, что бы определить стадию болезни!
+ Правильное питание и больше двигаться!
Удачи и здоровья!
мазь проктоседил
Я читала в газете ЗОЖ. Самый простой способ. После каждой дефекации мыть зад холодной водой. Из-под крана. Якобы помогает хорошо. Не шучу.
Геморрой- варикозное расширение вен прямой кишки. Нужно укреплять мышцы ануса и стенки вен. Бывает наружный и внутренний геморрой. Советую периодически делать такое упражнение: сжимать и разжимать мышцы ануса. В случае обострения можно использовать геморроидальные свечи или мазь. Лучше на основе солей гепарина. Внутрь эффективно принимать венотоники (Анавенол, например) . Если геморрой запущен и обострения частые - оперативное лечение (удаление гемор. узлов).
сходите в больницу и посоветуйтесь с врачами
попробуйте "метиллурациловые свечи" не дорогие, но эффективнее, чем разрекламированные. И конечно смотря в какой форме -тогда проктолог.