ПОЛОСКАТЬ ПОЛОСКАТЬ ПОЛОСКАТЬ... .
а чем вам выбирать...
Болезни, лекарства
Как быстро вылечить ангину?
Азитромицин 500мг по 1 табл в день в течение 3-х дней.
Физическая блокировка
Миндалины - это защитные органы и барьер для микробов. Они, словно часовые, охраняют входы дыхательных и пищеварительных путей. Миндалины воспаляются, когда на них попадает инфекция. При воспалении миндалин больному трудно глотать.
Эмоциональная блокировка
Это болезнь говорит о том, что ты чувствуешь гнев, так как тебе что-то не удается: ты не можешь что-то проглотить. Что тебе не удается? Какой кусок оказался для тебя слишком большим?
Ментальная блокировка
Если ты не можешь что-то проглотить, какая-то часть тебя настроена чересчур критично. Ты вынашиваешь идею бунта – против самого себя или кого-то другого. Ты абсолютно уверен в своей правоте. В твоих интересах пережить эту ситуацию с большей любовью и пониманием.
Духовная блокировка и заключение
Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в разделе СНЯТИЕ БЛОКИРОВОК . Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы, но и устранить её.
Эмоциональная блокировка
Ментальная блокировка
Духовная блокировка и заключение
биопарокс в аптеке: ингалятор для горла и носа
Сосать корочку лимона, гвоздику (приправу, не цветок:) ) ). Полоскать горло водой с солью.
У сестренки храническая ангина она киросином полощет
Берёте в аптеке пакетик с стрептоцитом и на ночь под язык. Но только не глотать во сне. Иначе не будет никакого эффекта. Мне только этот способ помогает. Никакие таблетки.