Болезни, лекарства
отчего появляются на теле висячие родинки??? можно ли от них избавится? как?что делать чтоб новые не росли?
Мне их муж перевязывает простой ниткой на три узелка. Перевязывать нужно туго подросшую родинку, но чтобы ниткой родинку не срезать. Через три-четыре дня сама отвалится. С возрастом их становится больше. Наверное кишечник чистить надо. А чистотел белые пятна на коже оставляет, причем навсегда.
Можно перевязать ниточкой на неделю, потом вырвать с корнем и капелькой крови. Можно прижигать маслом туи и препаратом Чистотело, но аккуратно, так как он очень ядрёный, он выжигает.
Смазывайте ежедневно касторовым маслом или раствором чистотела (в аптеке).
их хирург вырезает. Новые всё равно будут расти не тут так в другом месте!
Папилломавирус..
Бета-каротин - важнейший клеточный метаболит, необходимый для нормального функционирования всех жизненно важных органов человека. Препараты бета-каротина не оказывают никакого побочного нежелательно воздействия даже при чрезвычайно высоких дозах. Бета-каротин полезен всем.
Применение бета-каротина рекомендовано в качестве профилактики онкозаболеваний, а также при:
• сердечно-сосудистых заболеваниях
• язвенной болезни желудка и 12-ти перстной кишки
• эрозиях слизистых
• замедленном росте, потере веса
• ухудшении зрения, риске слепоты, в случаях острого дефицита витамина
• подверженности инфекциям (в особенности респираторным)
• сухой шелушащейся коже
• плохом росте костей, ногтей, волос
• диарее
• поврежденной зубной эмали
• прыщах, угревой сыпи, пигментных пятнах на коже
Учитывая все вышеперечисленное, особенно рекомендовано употребление бета-каротина при больших нагрузках на зрение (водителям, пользователям компьютеров и т. п.) , так как бета-каротин чрезвычайно важен для нормальной работы сетчатки глаз, а также при подверженности различным инфекциям и вообще жителям крупных городов.
Для того чтобы восполнять недостаток бета-каротина в нашем ежедневном рационе, следует принимать его в виде биологически активной добавки к пище.
Применение: бета-каротин в растительном масле предназначен для непосредственного употребления в качестве пищевой добавки. Кроме того, им можно заправлять салаты, винегреты, отварной картофель, другие блюда и кулинарные изделия.
Прием: детям 3-7 лет достаточно 1/4-1/2 чайной ложки (2,5 гр) , детям старше 7 лет и взрослым - 1 чайную ложку (5 гр) в сутки.
• сердечно-сосудистых заболеваниях
• эрозиях слизистых
• замедленном росте, потере веса
• сухой шелушащейся коже
• плохом росте костей, ногтей, волос
• диарее
• поврежденной зубной эмали
это не родинки, а скорее всего. папилломы. Посетить кожника. Это вирусная инфекция.
очистить кровь надо
Причины разные. Знакомая удаляла маслом чистотела, в аптеку за ним. Но предупрежу, по капле на родинку, очень уж агресивное .