Болезни, лекарства

Девушки помогите мне пожалуйста

Я собираю начать принимать противозачаточные таблетки а врач толком ни чего не обьяснила, раньше я ни чего подобного не пила, вот и в инструкции все как то не так написано, скажи я правильно думаю, что нужно начать их пить потом прекратить прием, после того как первая упаковка закончится, на семь дней, а на восьмой начинать следующую упаковку, подскажи пожалуйста очень переживаю по этому поводу!!!!
Ivan
да, начинаешь принимать, три недели ровно пьёшь, потом неделя свободная- то есть у тебя мес. ровно неделю без таблеток, после начинаешь новую пачку.
пысы: поменяй гинеколога, при возможности.
Виктория Салахова
Лучший ответ
это будет началом разрушения организма.
*** Мандаринко***
Да. Всё правильно. Пьёшь всю упаковку, потом перерыв на 7 дней. Обычно на 3-4 день начинаеются месячные. И неважно - закончились они или нет - но на 8 день - надо начать пить очередную упаковку.
все правильно. пьешь таблетки 21 день---7 дней перерыв----на 8-ой день начинаешь пить новую упаковку.
лучше чтобы врач подобрал правильно таблетки, у меня, например, при приеме одних из них было состояние хуже токсикоза при беременности, а это значит что таблетки не подошли...
Ты все правильно поняла. Но при применении таких препаратов обращай внимание на лекарства, которые снижают их эффект. Будь осторожна!
всё очень индивидуально!
они все разные есть такие в которых "пустышки", я принимаю "регулон"так как выше написала хельга21таблетка каждый день по одной в одно и тоже время-затем 7 дней перерыв и на восьмой опять заново. Но возможно регулировать немного-например можно не принимать последние три-7 дней перерыв и опять по новой. Все зависит от того какие таблетки ты собираешься принимать.
Ден Петров
невздумай ватки с уксусом а то сейчас насаветуют
любые антибиотики, медленно, о стремительно убивают человека, низвини, но не советую, потом пожалеешь
принимать таблетки несоветую. У всех есть побочные воздействия. Есть народное средство, что бы незабеременить. Перед контактом намочи ватку в разведенном очень слабом уксусе и вложи в влагалище. После акта в тоалете она сама упадет. Легко, абсолютно безопасно и никто незнает. Уксусная вода убивает сперматозоиды и очищает от бактерий влагалище.