Болезни, лекарства

Девушки, помогите пожалуйста(((((

Проблема с волосами. Раньше были хорошие, много их было, пышные. Теперь стали выпадать сильно, кончики секутся, такое чувство что вообще на голове волос нету(((( Помогите пожалуйста, что делать? Волосы не крашу, феном не сушу, делаю маски из репейного масла... Только без издевательств, я серьезно спрашиваю...
Djivi_ En
попробуй шампунь для роста волос.
Can Atabey
Лучший ответ
Принимайте с едой кальций и растительный белок. Продаётся в фирмах по здоровому питанию. Там ещё чего может посоветуют.... Возможно, проблемы со здоровьем....
Людмила Цай
Пропей Мерц, или витамины А, Е и С
Рамиля Амирова
Такое бывает при проблемах с щитовидной железой.
Посетите терапевта, пройдите обследование: УЗИ щитовидной железы, анализ крови на гормоны.
Если нужно будет, Вас направят к эндокринологу.
Проблемы здесь не только с волосами, но и со здоровьем. Попробуйте обратиться к эндокринологу
а вы их не отращивали, а то если их отрастить то им может начать на хватать питательных веществ
Дело не в волосах, а в организме. Вы неправильно кушаете или появилось заболевание . Не занимайтесь самолечением. Не поленитесь сходить к врачу.
Игорь Кухарев
Есть хорошее средство, втирать в кожу головы сок лука, после того как вотрешь одеваешь на голову пакет и обматываешь это все полотенцем, и ходишь так минут 40.. потом смываешь все водой, если никуда после этого идти не собираешься, то без шампуня, если собираешься выходить куда-нибудь то с шампунем.. . Волосы пахнут, но не сильно, скорее это будет замерно только тебе, а не окружающим, а если с шампунем помоешь, то и вовсе пануть не будут.. . Делать это все надо раза 2 в неделю.

Есть еще средство втирать в кожу головы обычную соль, но делать это нужно очень мяго, иначе можно повредить кожу и только нанести вред. .

А так еще хорошо наносить масло репейника на кожу головы, после нанесения так же обернуть голову полотенцем на 40 - 45 минут, затем смыть с шампунем.

Вообще если волосы випадают, то скорей всего причина внутри организма. . Причиной может быть обыкновенный стресс. . Поэтому если есть стрессы, постарайтесь отних избавиться. А для волос еще хорошо попить рыбий жир и витамины.

И помните процесс это долгий, поэтому если результаты не будут видны сразу не расстраивайтесь и продолжайте делать маски! Удачи!
подбери шампунь по типу волос.
у меня тоже такое было, соглашусь-это ужасно. у меня такое бывает раз в год, это нормально, не волнуйся волосы должны обновляться