Болезни, лекарства
как лечить болезненный геморрой у мужчины
Не поверите (я тоже не верил, пока сам не поробовал) , но три раза в день просто мыть оное место из душа ледяной водой.. . Звучит семешно, но последние лет 10 я об этом уже и не вспоминаю.. . Узнал об этом способе от полковника мед. службы в поезде.. . Не поверил, но помогло.. . Делать эту процедуру до тех пор, пока не пройдёт.. . Ой, забыл сказать, что и после ...тоже только холодная вода.. . Выздоравливайте...
Очень просто. Увезти мужика к проктологу. Пока не начался дикий проктит, требующий оперативного лечения.
Свечи и мази с гепарином, беладонной.
С экстрактом печени акулы.
Флебодия в табл
С экстрактом печени акулы.
Флебодия в табл
гепариновая мазь, свечи с красавкой, релиф, мазь флеминга. перед сном на 20 минут ставить свечи из сырой картошки
Коррекция стула с помощью диеты, гигиенические обмывания после дефекации, ванночки с антисептиками и противовоспалительными травами, восходящий душ на облатстьпромежности, обезболивающие и противовоспалительные средства. Возможно понадобится операция по иссечению узлов. Это при осложнении.
Хм, а может ненужно искать приключений в народной медицине на 5ю точку?
Может всё таки обратится к специалисту? Понимаю. что вопрос деликатный, но только специалист проктолог может подобрать наиболее оптимальный способ лечения.
К врачу для начала. Операция. Они сейчас проводятся достаточно быстро и безболезненно. В этот же день уже можно уйти домой.
Мазь РЕЛИФ помогает даже при кровотечениях, именно мазь, а не свечи.
свечи с красавкой? если больно болючий, то лучше хирургиццким путем (
К медикаментозному лечению обязательно соблюдение диеты!
Берете свежий кочан капусты, нарезаете его, затем в таз, и заливаете крутым кипятком. Когда будет теплая вода, нужно садиться и сидеть, пока не остынет, лучше делать в бане, или укутаться одеялом. Делать процедуру от 3 до 5 раз, подряд. Очень помогает, хотя на первый взгляд очень простовато. Результат обязательно будет. Проверено.
После симптоматического лечения не успоиться, а крапотливо решать проблемы желудочно-кишечного отдела! Геморрой следствие - причины надо убирать!!!
у врача проктолога