Болезни, лекарства

Пожалуйста откликнитесь те кто принимал медвежий желчь. Как правильно её принимать?

Изучи форум тут все рецепты h t t p :// w w w . malahov - plus . com/forum/topic _ 246
и статью http://www.russianhunt.ru/articles/detail.php?ID=378
Медвежья желчь - это желчный пузырь медведя. Традиционно использовалась желчь в китайской, древнерусской и европейской медицине. Медвежья желчь достаточно токсична, поэтому ее необходимо принимать крайне осторожно. В малых количествах желчь великолепно используется при тяжелых инфекционных заболеваниях, гепатитах А и В, при лечении заболеваний крови, онкологических заболеваниях, при последствиях лучевой болезни. Используется в травматологии (гематомы, ушибы, синяки, переломы, ссадины) . Достаточно приложить 1-2 раза компрессы и фактически за 1-2 дня гематома, опухоль, синяк рассасываются. Из медвежьей желчи по особой технологии делается вытяжка или настойка. Как писал в своих трудах Авиценна в соединении с водкой или спиртом желчь приобретает в хорошем смысле этого слова агрессивные вещества. И в очень короткое время (неделя, месяц, в особых случаях – несколько месяцев) медвежья желчь приостанавливает действие рост и действие раковых клеток, как доброкачественных, так и злокачественных. Онкологи часто признают этот факт, но объяснить действие желчи не могут. Видимо, на клеточном уровне желчь лечит не следствие, а причину заболевания.
Тимофей Хххххх
Лучший ответ
По моему медвежьей жельчю можно натирать только колени !!!
Глеб Бородин
Не пей, медведушкой станешь!!! !
Обратитесь к официальной медицине.
паимай медведя. . видави из ниго желчь- пей...
Мarina Dolgopolova
Если желчь сухая, надо взять маленький кусочек (величиной со спичечную головку) . Положить её в стакан чистой воды и оставить до полного растворения на всю ночь. Утром перемешать (убедиться, что желчь растворилась) и выпить весь стакан натощак за 30 мин. до еды.