Болезни, лекарства
Познакомился с девушкой, знаю точно, что она инвалид детства, слышал что у нее приступы, внутри.
Недавно пригласил ее на свидание. Написала, что не может прийти, болеет. Ладно, подождал на следующий день и уже точно (без компромисов), про нее знаю, что вот из-за этих приступов она не ходит на учебу по полгода. Позвонила и завязался следующий диалог. Я - ну это я, Она - ну, это она. Я - алло, привет. Она - здравствуй, слушай, я немогу сегодня прийти, понимаешь, я болею. Я - Да понимаю. Она - ты знаешь, чем я болею? Я - да, знаю. Она - тебе кто-то сказал? Я - Нет, догодался. Она - в общем я не могу сегодня прийти. Я - ладно, давай следующий раз. Пока. Она - досвидания. И самое интересно, что и голос и манера говорить как у 30 летней женщины... Вот, даже не знаю, что и подумать...Как ведут себя тихие шизы?
Так себя ведут нудные мудаки, достающие больных девушек!
"Тихие шизы" ведут себя тихо.
Это не обязательно может быть неврология или заболевания психики. А если это аллергия и у человека могут быть отеки на лице, голос пропадает, сопли и слезы текут. Аллергия бывает буквально на все. ( у моей одной знакомой сыну 32 года и он 10 месяцев в году страдает аллергией, проходит только зимой в сильные морозы).
А с чего ты взял, что тихие, это "шизы"? А кто же тогда "умные"? Если не знаешь, что подумать, то подумай сначала- зачем вообще она тебе? Реально хочешь с ней отношений, или просто любопытно, что за приступы такие? А голос и манера оттого, что дети, по головам которых жизнь особенно усердно прохаживается "гаечным ключом", взрослеют быстрее. Как бы ты не оказался ещё одним таким "ключом".
ты идиот, отстань от девушки, мало ей своих проблем, так еще твое ТУПОЕ любопытство. Ума еще хватает спрашивать здесь!
а где ты с ней познакомился, просто я тоже по майлу знакомилась, и тоже не могу встретися т как сижу дома после операции только не могу сказать ему какя!
Может эпилепсия, весной как правило обостряется! ! Но в любом случае удачи вам!
Приди сам в гости с букетом цветов, подари лучик солнца...
Привет) Ну зачем прям так грубо (шиза).. . Человек закомплексованный, люди с отклонениями очень чувствительные, быть может она боится в тебя влюбиться по уши, а потом возьмешь найдешь себе другую здоровую и уйдешь от нее. . Есть еще другой момент ей действительно очень плохо быть может не долго ей осталась она боится за тебя. . еще один момент она просто не хочет встречаться и на прямую говорит тебе об этом. . Тут сложная видишь ситуевенка.. . Может тебе кто то приврал что она инвалид.. . Тут все очень сложно.. . Подумай сам нужно ли тебе это...
Дорогой, Михаил Дедюхин почитай пожалуйста ответы. Они почти все суперские и сиди ты дорогой дома.
Ты еще не настолько любишь ее, что б врываться в ее жизнь. Не даром говорят сытый голодного не разумеет.
Хорошо тебе, без проблем то (
Да уж