Болезни, лекарства

девчёнки что за хрень вчера познакомился с девушкой а унеё при возбуждение начинает вонять от туда чё за хрень

жалко девчёнка лапочка а там токое ощющение что борсук умер можит у кого было токое кто знает как выличить посоветуйте ая ей ей будит приятно наверно похронить свого борсука
Гарднереллез

Гарднереллез обусловлен дисбалансом микрофлоры влагалища. В норме она представлена преимущественно лактобациллами. Эти бактерии образуют молочную кислоту и перекись водорода, препятствуя размножению условно-патогенных микроорганизмов. В состав нормальной микрофлоры влагалища в небольшом количестве могут входить Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis и анаэробные бактерии (рода Mobiluncus и другие). Эти микроорганизмы в небольшом количестве присутствуют во влагалище большинства здоровых женщин.

В результате спринцевания; применения противозачаточных средств, содержащих 9-ноноксинол (свечи «Патентекс Овал» , свечи «Ноноксинол») ; смены полового партнера уменьшается доля лактобацилл в микрофлоре влагалища. Одновременно возрастает доля Gardnerella vaginalis, Mycoplasma hominis и анаэробных бактерий. При этом возникает дисбактериоз влагалища – так называемый гарднереллез.
Это- не венерическое заболевание, но доставляет дискомфорт
Танечка Шестакова
Лучший ответ
либо грязнулька либо в квд нужно сходить при чем теперь обоим!
Хадиджа Аушева
к дерматовенерологу своди
Ольга Кочетова
так что ж ты познакомился и сразу в койку?
Анализы надо сдавать обоим.
И резинку одевать не ленись
Роман Поляков
Пусть сходит гинекологу. Скорее всего, инфекция, возможно, Gardnerella - она передается половым путем. Ничего страшного, лечится несложно
если без резины был, возможно и у тебя заведется скоро такой же барсук. кстати гарднерелла передается даже и с презервативом. Так что если у нее этот вирус, то у тебя он всяко есть.
А может она просто давно не мылась?...
пусть сходит к гинекологу и сдаст анализы, у неё возможно какая то инфекция, а ты не спи с ней без презерватива, а то можешь заразиться)))
Olga Luzina
Если это не естественное у нее там состояние... то поможет вам только квалифицированный врач... и самолечением тут заниматься не надо... скажи ей об этом по-мягче, может она сама об этом незнает... скорее всего инфекция какая-то.