Болезни, лекарства

че за хрень не пойму

в один момент просто так сердце сильно сильно забилось.я в этот момент лежал на диване.мне 15.я не курю.пью редко и не много.спортом занимаюсь.но летом жарко и я не могу по этому летом не занимаюсь.я не жирный.лишнего веса нет.даже пальцы тресутся!
Ничего страшного. . Такое действительно может бытьв таком возрасте. . Это я думаю если повторяется часто то это ВСД- Вегето сосудистая дистония.. . при которой может как раз присуствовать тахикардия- тоесть большой пульс.. . ничего страшного . Это пройдет с возрастом.. точно говорю, рас с щитовидной всев порядке. . с сердцем думаю тоже. . рас всего 15 лет . Вообщем что советую. . пить чай зеленый, мятный, ромашковый. во вторый спать 8-9 часов в день не более и не менее. Ложиться в одно и тоже время и вставать тоже. . Также можно чтобы пульс в норму привести принимать валерьянку с путырником 2 недели на ночь одну таблетку и утром одну после еды.. - это нервы успокаивает, пульс успокоит..! Говорю точно, так как у самой так было Если чего пиши!!!! Здоровья и удачи!
Татьяна Лазарева
Лучший ответ
Погода меняется, плюс ко всему переходный возраст, гормоны "шалят", думаю ничего страшного. Но если тебя это сильно волнует, сходи к кардиологу и сделай кардиограмму.
Это бывет. особенно в молодости. Вспомнил что-то, или по тв что-то показывали волнующее.... Поизошел выброс адреналина и сердце отреагиовало....
сходи к эндокринологу, проверь щитовидную железу!
Давление
От погоды очень меняется давление, ничего страшного
может волнение? у меня иногда бывает, я не пойму что это
Илья Гомзиков
мне 18 и тоже не курю и не пью. Это бывает от резкого всплеска адреналина. Страшнее, когда в области сердца возникают резкие боли. То, что у тебя, не опасно
у меня такое было помоему это внутречерепное или артериальное давление
даже в глазах иногда темнеет но лучше к врачу если часто ну может тахикардия