Болезни, лекарства

НЕ ЗНАЮ ЧТО ЗА ХРЕНЬ СО МНОЮ ПРОИСХОДИТ МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО?

Здраствуйте МНЕ 22 года. Не знаю что за хрень происходит со мною вот уже 3 месяца . началось всё где то примерно с середины апреля, начал замечать что как то понемногу начал худеть истощатся, но не придавал этому значения, Хотя я всегда был довольно таки упитанным парнем . весил всегда больше 80 кг до 90 почти . На здоровье почти никогда не жаловался. Занимался на турниках и ходил иногда в качалку, чисто так любительски занимался пару раз в неделю не вплотную . Потом где то с начала мая начал Ощущать иногда приступы слабости . в руках и ногах . Головокружение . но это было довольно таки редко . потом где то с середины мая ноги обсыпало прыщами . иногда они появлялись и на руках . И к концу мая понеслось начались проблемы с желудком запоры Разжиженный стул со слизью Отрыжка воздухом Газообразование повышенное было. и постоянное Урчание. Температура начала прыгать то была всё время 37 потом начала падать до 35 . Ужас какойто наступил . как хожу повышается как ложусь понижается . Давление тоже самое то повышенное 140 на 80 но в основном пониженное 110 на 80, 70.Появился кандидоз во рту Язвочки на нёбе и на малом язычке . язык обложило белым налётом и начало жрать и его. уже 2 месяца уже не могу его вывести ничем . Повышенная потливость пот льёт как с ведра . то сухость кожи жжение шелушится на ладонях кожа. приступы слабости сильной руки и ноги иногда немеют с покалыванием кожа висит стала как резиновая в некоторых местах тянется как латекс. Синии круги под глазами стал смахивать на Наркомана. Такого со мною вообще никогда не происходило Кошмар на яву какойто. Оббьбегал всех врачей и все Больницы был у Гастроэнтеролога Эндокринолога делал колоноскопию всё в норме, потом Эндоскопию тоже всё норме, сдавал Три раза кровь Биохимический и На гормоны всё идеально . Делал Узи брюшной полости всё в норме потом Узи Щитовидки тоже всё хорошо. все врачи отсылают домой говорят что это на нервах. Но такого ужаса со мною никогда не было и не нервничал я никогда особо. , Хотя я болел вегетососудистой Дистонией и знаю что такое нервы не по наслышке . Но это что то другое. и тут как то Почитал симптомы вич как то с месяц назад идеально всё сходилось . я был в ужасе, дело в том что за мои 20 лет Жизни у меня ещё не было не одного полового контакта, и наркотики я никогда в жизни не принимал. Сидел я в основном дома и редко когда выходил на улицу . Друзья у меня все нормальные не Алкаши не Наркоманы. . Да и я сам всегда соблюдал гигиену руки мыл и всё такое . и Вспомнил Единственное что был у стоматолога в начале как раз Апреля. Вообщем побежал я к Инфекционисту в свою Поликлиннику сдал анализ ИФА на вич две недели назад. Очень сильно переживал Боялся идти за ответом, анализ оказался Отрицательным . Инфекционист успокоила и сказала что тоже на нервах это всё. А симптомы у меня всё те же продолжаются очень хреново себя чуствую. сижу дома уже второй месяц а если выхожу то валит сразу с ног и пот хлещет. и ничего не соображаю . сильно исхудал хотя питаюсь отлично по 5 6 раз на день и Прыщи по всему телу хотя такого раньше никогда не было. уже не знаю что делать и куда идти .
Лечи нервы, это не шутки
Роман, диагноз иногда сложно поставить, вы сдали кровь на вич, сдайте на гепатиты, еще раз сделайте развернутый анализ крови с подсчетом тромбоцитов в нормальной лаборатории, странно, что при таких симптомах кровь нормальная. Если действительно объективные симптомы типа температуры, снижения веса, а диагноз не понятен, сделайте мрт органов брюшной полости и малого таза, хотя лучше, если вас посмотрит толковый врач, можно в хорошую гос. клинику лечь на обследование. Кстати, перестаньте есть сладкое и мучное.
Vitaly Kulakov
Проверьте щитовидку
сделай узи щитовидной железы еще раз.
Сергей Пуршев
Я вот тоже подумала про полное обследование. Желательно в частной клинике. Всё то же самое опишите врачу. Сделайте МРТ. Это самое достоверное обследование. Гастроскопию также можно.
Юлия Ершова
Я уже такое видел, но не знаю как это объяснить, мля, и у всех дежурный ответ нервы (((
по ходу, тебя сглазили
Слушай, дорогой! Прежде успокойся. Забей на все, если все анализы нормальные. Попробуй изменить образ жизни. Как это не звучит банально: вставай рано, делай легкую зарядку и обливайся водой. Сначала комфортной, потом переходи к холодной. Не сиди за компом. И еще совет. Увлечения найди себе какое - нибудь. С девушкой познакомься. Будь здоров!)))
Тофик Кулиев
Сходи в нормальную больницу... Врач зделает анализы, поставит диагноз и скажет как лечиться... Вот и все! Если это и правда от нервов... тебе все равно должны назначить лекарства. Ляжь в больницу на обследование если это необходимо и поменьше выискивай ответы на свои болячки в интернете. Выздоравливай.
К терапевту, скорее всего даст направление к эндокринологу
Нашла ваш вопрос только что, уже 4 года прошло. Очень стало за вас страшно, вы как там? Нашли причину болезни? Стало лучше?