Болезни, лекарства
Почему со мной происходит такая хрень? Что это вообще?
Допустим, когда сижу и встаю, либо лежу и встаю, всегда в глазах темнеет, и я начинаю слабеть и терять равновесие. Многие могут говорить, что такое бывает, нормально, может уровень гемоглобина понижен. Но одно дело нормально - когда такое БЫВАЕТ, а другое - когда это ПОСТОЯННО. Уже месяца 2-3 я четко ощущаю, что это происходит постоянно. Не бывает такого, что все нормально, не темнеет в глазах и не теряю равновесие, приходится тратить много сил, чтобы остаться на ногах. Телефон начинает падать из руки, потому что все слабеет в такие моменты, и опять-таки много сил нужно, чтобы он не упал и не разбился. Уже спину себе рассекала от падения. И еще у меня быстрая утомляемость, становится плохо, может быть это как-то связанно. В огромных помещениях тоже находиться не могу, возможно сильное напряжение на глаза, зрение, поэтому начинает болеть голова и хочется быстрее уйти оттуда. Переодически раз в месяц бывают адские головные боли, которые длятся часа 2-3, часто в определенной точке. Что все это может значить?
Возможно проявление внезапных панических атак. Не тяните. Срочно к врачу. Болезнь легче пресекать на начальных стадиях. Что же вы так себя не любите. Завтра же на приём к терапевту. Удачи и здоровья.
Это из-за недоедания и малоподвижного образа жизни.
Если такое состояние уже долго, то надо идти в больницу, сдавать анализы. Вы, я так поняла, и не знаете до сих пор уровень гемоглобина. И то что это может быть что-то с сосудами мозга, сужение, раз такие головные боли. Тут вам ничем не помогут. Выздоравливайте и удачи.
А кушаешь нормально? Диетами себя не мучаешь?
Ruslan Baikenov
Нет, никогда не мучала
Сок красной свеклы смешанный с чистым мёдом по столовой ложке натощак ежедневно, Алинка, уверяю тебя, будешь иметь здоровый цвет кожи. Я уже прошёл через это...
Ruslan Baikenov
К врачу пойду лучше, выясню, что это и как лечить)
Елена Соколова
Меня мама так вылечила, кстати врачи одобрили, ибо им о том известно
Елена Соколова
Ну, все симптомы идентичны, поэтому заинтересовался. Кстати о адских головных болях: у моего брата была та же беда, непонятное явление, мы приходили в ужас от его стонов. Пришлось вызвать скорую, так они его поместили в... инфекционное отделение, пичкали какими то таблетками. В конце концов мы его выкрали ночью на автомобиле. Мама обмазала его голову чистым мёдом накрыв целлофаном. Через пару дней он был здоров, представляешь? Позже мы всей семьёй занялись пчеловодством. Теперь мой брат в Германии, имеет свою пасеку и кучу клиентов
Елена Соколова
Алина желаю тебе скорейшего выздоровления от чистого сердца. Если что - спрашивай. охотно помогу советом, как могу. Удачи
Как у вас дела с ВСД?! Темнеет в глазах при резком подъеме, скорее при проблеммах с вестибюлярным аппаратом... А вообще, вам бы к невропатологу, сделать. РЭГ...
Доброй ночи! Ваши симптомы, похожи на симптомы вегетососудистой дистонии. Так что к врачу обратиться Вам просто необходимо!
Это значит что вам срочно нужно к врачу. Не занимайтесь самолечением!
Проверьтесь на ВЧД и ВСД
1. Недоедание
2. Длительное отсутствие отпуска
3. Вегето-сосудистая дистония
2. Длительное отсутствие отпуска
3. Вегето-сосудистая дистония
сдать кровь на гемоглабин в помощ отличный препарат тотема. а может вегето сосудистая дистония я бы к неврологу на всякий зашла...
у меня тоже часто в глазах темнеет... может ко врачу обратиться7