Болезни, лекарства
А вы не боитесь удару инсульта и почему? Вить это происходит внезапно
Много чего в жизни происходит внезапно - и машина сбивает, и болезни страшные откуда-то возникают... Всего ожидать и бояться - просто не жить. Надо вести здоровый образ жизни, следить за питанием, весом, а также быть добрым, радоваться каждому прожитому дню и не думать о плохом...
Много что может "долбануть" внезапно. И остановка сердца, и инсульт, и кирпич на голову, и провал асфальта, и удар током...
много чего. И что, теперь всего бояться каждую секунду и трястись в ожидании конца?
Есть предпосылки? - тогда занимайся своим здоровьем. Нет? - тогда живи как жил и не задумывайся лишний раз. Иначе спятить можно.
да!! туповат на самом деле!! инсульт- задай и узнаеш, чем быстрее обратишся тем лучше.. там всё об этом сказано.. Google
Удара инсульта.. бояться не нужно.
1.Нужно измерять давление крови.
2.Следить за уровнем холестерина в крови.
И... удара на будет!
1.Нужно измерять давление крови.
И... удара на будет!
Максим Гордиенко
А как же тромб?
Боюсь. Очень боюсь. Но пить и курить траву не брошу ни за что!
Чему быть...
надо каждый день плавать, тогда кровь будет хорошо прокачиваться и жировых отложений не будет в организме (сосудах).
в общем, я не боюсь
Вить не боюсь
Константин, эта жизнь конечна и чем старше организм тем больше неполадок. Ни что не имеет значения в рамках одной жизни, так что если ты жив и здоров хорошо но если тебя не станет ни чего не изменится.
Тренируйте сердечную мышцу
Вот статья хорошая как раз на тему профилактики инсульта myfamilydoctor.ru/pervye-priznaki-insulta/ всем, у кого есть предрасположенность, такие вещи надо знать.