Болезни, лекарства
Очень мучают судороги! При чём не просто противное ощущение, а жуткая боль!! Почему-то это происходит ночью... Помогите!
Быстро снять судороги помогает эфирное масло мяты, нанести и укутать.
Недостаток кальция может вызывать судороги.
ничего удивительного нет. у вас обувь на высоком каблуке.
сладж крови или проблемные сосуды, нехватка магния, чтобы все поставить на свои места, советов на ответах вам никак не достаточно будет.
принимай магнерот
Скорее всего, недостаток калия в организме, он приводит к судорогам. Попейте препараты калия, либо продукты, содержащие калий (сухофрукты, лимоны, печеная картошка, бананы) поешьте вдосталь.
не хватает кальция и витамина d, у меня такая же проблема, но сейчас стали реже. И еще иногда пальцы ног сводит.
Я стала кушать бананы и меня больше это не беспокоит.
http://vashidoctora.ru/krampi-ili-myshechnye-sudorogi-prichiny-lechenie.html это крампи, причина у каждого своя
Вам к врачу. А вообще это может быть обусловлено нехваткой кальция или магния. В аптеке найдете препараты, содержащие эти оба элемента.
Причина многих судорог в недостатке магния, дефицит которого может быть вызван переизбытком кальция, вывод вам нужно принимать препараты магния спросите в аптеке но самый доступный и провереный препарат магнезия
У меня такая же фигня, мне вот то же интересно почему? Мама лично сказала, что это из-за недостатка магния.
Ответ очень прост. У Вас дефицит калия в организме. Прочтите рекомендации по восполнению калия в организме с помощью недорого препарата, продающегося в любой аптеке - Панангин