Болезни, лекарства
почему я на отходосах такая злая? готова прям поубивать всех...как с этим бороться?:)
Фика лучший помощник!!! Имею ввиду---планец!! И ему подобное!!!! на край уж водка с апельсиновым соком!!!! и нежности рядом!!!
Не нужно доводить до отходосов.
Ты злишся прежде всего на себя.
оо.. у меня тоже самое) ) прямо даже когда по улице одна иду, говорю: сука, сука! пока вроде никого не убила, но хочется)))
выпей ромашки.
Лучше не употребляй.
Человек устроен сложно. Одна его часть - животное. Мы её видими ощущаем в бОльшей степени. Животное управляется автоматическими программами - инстинктами. Как любое живое, человек хочет радости и удовольствия. И это у животной части человека осуществляется спец. гормонами. Наркотик дает такую возможность нахаляву, без труда и постепенно человек теряет способность вырабатывать гормон радости. Ты злая потому, что уже плохо их вырабатываешь, а действие дозы кончилось. Надо перетерпеть и делать нечто позитивное, как советует Марьяна. Постепенно гормональные "мышцы" можно восстановить. Но есть быстрый и лучший способ - пробудить другую силу - человека духовного. Тогда с рабостью проблем не будет (уже не на гормональном уровне) . Такая радость чиста и побеждает любую тоску организма. В агенте я тебе ссылку на ыильм послал. , удалост закачать его для передачи. И спасибо за оценки))
В такие моменты, я заметила, лучше свою энаргию напрявлять в нужное, полезное русло.
Я например отлично уборку делаю в эти часы (Открываю все форточки, включаю музычку. ) А потом всё блестит и все счастливы! . Потом в ванне лежу. . И отлично сплю!
Везде есть свои плюсы и везде можно найти выход.
способ борьбы антидепресант вроде 1,4-бутандиол