Болезни, лекарства

Я не понимаю, почему ко мне липнут все болезни???? я уже не знаю, как с этим бороться ((((

У меня диагноз ВСД, а это постоянные головокружения, головные боли, слабость и т. д. плюс обострился гастрит, оказалось, что больной желчный пузырь и плохой отток желчи, постоянно тошнит, потеря аппетита, ничего не ем. Похудела, 45 кг при росте 165 см, появились белые комочки в горле, оказалось тонзиллит, а сейчас начал болеть подбородок, почитала, что это может быть воспаление лимфоузла ((я от одного не могу вылечиться, наваливается другое, третье. постоянный страх за свою жизнь, как все перетерпеть?
ВСД - плохая вещь, но от этого не умирают, отпроблем ЖКТ -- тоже. Если не поверите в это сразу, то годик помаетесь и увидите, что живы и отставите эту тему. У Вас снижен иммунитет. Это тоже решаемо. Хорошо начать с нормализации пищеварения. Возьмите книгу Е. А. Ладыниной "Травник для всех" и пейте то, что при гастрите и холецистите. Иммунная система защищает специальными клетками и белками (антитела) , они должны строиться из чего-то, т. е. пища должна качественно преобразовываться: белки мяса, молока и др. должны полностью расщепляться до аминокислот, нужно, чтобы хорошо усваивались микроэлементы и т. д. Нет аппетита, видимо, секреторная функция поджелудочной снижена. Гастрит, холецистит, тонзилит - обязательно есть микрофлора, которая это воспаление вызывает. У Ладыниной приводится травяной сбор, очищающий кровь - это в тему. Так как микрофлора живет, кушает и что-то выделяет. Это что-то токсично. Возможно, от этого и голова кружится и аппетита нет. Нужно "подтянуть" печень, она все это должна обезвреживать. Хороший препарат ЛИВ-52. Все это желательно делать сразу: чистить кровь, пить противовоспалительное, заниматься печенью. Есть и более современные методы, связанные с приемом парафармацевтиков - это быстрее. Относительно закаливания Вам советуют правильно. Тонзилит вылечивается, если каждый день, утром и вечером полоскать горло раствором соли. А еще можно ставить на ночь примочку из 8 % раствора соли 3 дня подряд. думаю, и челюсть перестанет болеть - при воспалениях это хорошо работает.
Михаил Попов
Лучший ответ
все болеют... у меня например тоже хр. тонзиллит и всд, живу пока.
Асема ...
Пейте успокоительное и вся эта фигня прйдет
Oleg Ivanov
все болезни от нервов. физически себя надо больше нагружать.
начать постепенно закаливать свой организм, больше гулять на свежем воздухе, прогулка в лесу очень хорошо, съездить на дачу отдых на природе,
Виталий К
меньше читай медицинские справочники, а почитай ка лучше Камасутру
иммунитет слабый
у меня вот тоже ни одно так другое :)
собираюсь к Остеопату, говорят можно что-то там в организме нормализовать.
Еще можно гомеопата хорошего поискать.... в общем классики в таких ситуациях не оч помогают.
Кстати и тонзиллит и лимфоузлы - это все лимфа хулиганит, можно две недели попить Лимфомиазот (капли Хель) - гомеопат. препарат.
Тоже самое
Suiun Alymova
Здравствуйте
Вы не одна такая.У меня тоже каждый раз что-то новое.каждый месяц болею.
Дайте свою электронную почту
Ruslan Silishtyan