Болезни, лекарства
В дороге часто случается диарея, не знаю как с ней бороться, вроде и питаюсь нормально...
Ну тут только диеты придерживаться, и по возможности с собой домашнюю пищу брать в дорогу. Поменьше ешьте продуктов, которые провоцирует диарею, молоко, например, у многих такую реакцию вызывает. А еще с собой в дорогу берите Смекту или другое противодиарейное + энтеросорбент Энтеросгель для вывода токсинов из организма.
обычно наоборот запор от сухои еды. пред поездкои выпеи разбавленного крахмала в воде
Честно говоря не знаю почему у вас такая реакция, может из-за переживаний, раз вы говорите что правильно начали питаться, но я вам в любом случае настоятельно рекомендую попить курсом сорбент Полисорб, чтобы почистить организм от шлаков и токсинов, благодаря чему ваше состояние улучшиться.
Принимайте Лоперамид. Дешевые и очень эффктивные таблетки
Тоже возникала часто такая проблема. Все никак не могла найти хорошее средство. Могу вам, на своем личном опыте, посоветовать полисорб. Для меня это стал препарат номер 1.
За энтеросгель не согласна, у меня он вызвал жуткую крапивницу ((. Вот тебе и сорбент называется, так еще и стоит дорого.
Единственный, которому я доверяю, и пить его не боюсь- это полисорб, ребеночку его при поносе даю, и сама если диарея пью его. Эффект мне нравиться, и баночки хватает на много.
просто так ничего не происходит, для этого есть у нас имунная система, она к стати у тебяне правильно работает, вози с собой сульгин, действует минут через 20, проколи дней 20 каким нибудь антибиотиком, но надо спросить сначала у врача, если это уже давно, то нужно вспомнить когда все началось, но все равно нужно проколоть уколы. после еды в дороге выпить активированый уголь 1 таблетка на 10 кг веса.
Доктор помогите мне у меня понос что только не пробовала не помогает
-А вы лимон не пробовали?
Пробовала но когда вытащишь то опять продолжается.
-А вы лимон не пробовали?
Я энтерофурил с собой беру. Он против всех практически микробов действует местно. обычно уже на третьи сутки всё проходит
прошу вас обратиться к врачу, можете не выходя из дома через этот бесплатный сервис http://docdoc.ru/?pid=4221 вобьете в поисковике свой город или закажите бесплатный звонок и вам выдадут список клиник и врачей вашего города с отзывами, выберите и запишетесь по телефону на прием без очередей на любое вам удобное время, здоровья вам
Ну это часто со всеми случается, в дороге перехватываете что-то покупное, а оно может быть разной свежести. Да и вообще магазинное или фаст-фуды с домашним питанием - не сравняться. Имейте с собой что-то для остановки диареи (Имодиум) и Энтеросгель для вывода токсинов из организма. А то когда диарею останавливаете в кишечнике много гадости образуется, ее нужно выводить.
У Вас в дороге диарея начинается, а у просто на нервной почве может начаться в любой момент, я всегда с собой в сумке держу 2 средства - Имодиум для остановки диареи и Энтеросгель, чтобы организм от гадости всякой почистить. Мне так врач рекомендовал делать, чтобы токсины не копились и проблем с кожей и желудком не было.
Тамара Лопатина
та же хрень. но я лоперамидом всегда обхожусь
Жирное в дороге не ешьте...
вот и именно, что вроде
да да, энтерофурил http://enterofuryl.ru мне тоже помогает