Болезни, лекарства
У меня часто случаются вспышки неконтролируемого гнева и психоза.Могу наговорить людям гадостей,или обидеть,а потом сама
жалею об этом! Помогите,как сдерживать себя в такой ситуации? и как лечиться?
нууууу у меня тоже такое бывает, частенько... это не лечится))))) если пойдете ко врачу, то выпишут всяких пилюль, типа валерьянки... а толк то в чем? ! это уже заложено природой и никуда не денешься... вот такая вот...)))))
Вечером ежедневно таблетки Валерьяны в течение месяца (не прерывать) .
Только помните, валерьяна в маленьких дозах успокаивает, в больших - тонизирует.
Поэтому лучше по 1 таблетке ежедневно.
Потом можно делать перерыв неделе две, и опять в течении месяца попить.
Вы просто переутомились.
Чаще пейте чай с мятой.
Пореже - кофе.
Поэтому лучше по 1 таблетке ежедневно.
Вы просто переутомились.
Чаще пейте чай с мятой.
Пореже - кофе.
ну, можно успокоительным, но лучше с врачем проконсультироваться
Амитриптилин* (Amitriptyline*)1/4 таблетки 3 раза в день + Сибазон 2 таблетки на ночь! 1 месяц!
Все гораздо проще чем вы думаете! Перед очередной вспышкой просто на секунду задумайтесь и скажите себе СТОП. Удачи !
есть всем известное изречение: "Поступай с другими так. как ты хочешь, чтобы поступали с тобой". И попробуй увидеть себя со стороны или камеру дома включи когда с кем-то по тел. разговариваешь. Отличная возможность увидеть, как ты выглядишь в глазах других людей
Сходите к эндокринологу.
Сама этим мучалась. А потом оказалось, что у меня печень в плачевном состоянии. И началась интоксикация организма. В больнице кровь прочистили, теперь вроде пока спокойна как танк ) Так что подумайте, все ли в порядке с вашим здоровьем.
парураз пездюляторов получишь вспышки пропадут