Болезни, лекарства
у меня маниакально-депрессивный психоз, могу ли я добровольно прийти на лечение в псих. больницу? и какое будет лечение?
мне нужно чтобы меня поставили на учет в псих диспансер, чтобы иметь все права псих-больного в обществе.
В итоге - сдохнете в стационаре на пожизненном излечении. Прав у психбольного нет, одни обязанности: жрать сраные таблетки от которых крючит, слюни текут и зубы выкрашиваются. В дурку ( может быть) имеет смысл пытаться сбежать только если вы грохнули кого-нить (во множестве) и пытаетесь уйти от пожизненного срока.. Но возможно, в дурке те 3 года излечения (минимум месяц из которых в общей сложности вы проведете привязанной к кровати) которые вам пропишут - хватит чтобы этот срок стал пожизненным. А если выживете - никогда больше туда не будете хотеть. И пенсии их сраной - вам тоже не захочется... А ваша квартира уйдет психиаторам, которые собсно с самого начала за нее и борятся....
Наиля Буре
gde z eto vi zivete,chto u vas takoe proishodit?
Нигина Анарметова
мне ничего из выше перечисленного не нужно, только справка что я психически больной гражданин и не несу ответственность за содеянное... но ради этого я не собираюсь лежать в дурке и давится таблетками..
Выборов Алексей
глупости пишите
так идите к психиатру, он и решит нужно ли вас госпитализировать
Лучше дома лечится, если обществу не опасны. Впрочем после больницы к жизни отношение может изменится. Решайте сами. А встать на учет? Просто в ПНД по району идите на прием и все.
Елена Корепанова
Кстати заболевание характерно начинается в юношеском возрасте, если вести распутную жизнь или заниматься мастурбацией - это еще в СССР было доказано на практике, сейчас вседозволенность и врачи решили забыть об этом факте. Займитесь спортом если есть, что-то из названного. Впрочем привычка сильна и духовные практики очень полезны будут, особенно молитва. Почитайте о молитве и блудной страсти.
Диагноз вы сами себе поставили или это сделал психиатр?
Да, вы можете добровольно лечь в диспансер, сперва вас определят в него на 2 недели для обследования, а там уже по указаниям лечащего врача.
На учёт вас смогут поставить, только если МДП в довольно тяжелой форме проявляется, но если вы соображаете, подумайте несколько раз: "желтая" справка закроет ОЧЕНЬ много дверей в вашей жизни, а избавиться от неё потом ой как трудно.
Нигина Анарметова
скажите пожалуйста, какие минусы с этой справкой? я и так не живу по социальным нормам более 2-ух лет.