Болезни, лекарства

Кто страдает маниакально-депрессивным психозом?

Beqa Martashvili
От маниакально-депрессивного психоза кроме Кэтрин-Зеты Джонс страдают Жан-Клод Ван Дамм, Стинг и Бен Стиллер, утверждает известный американский психиатр доктор Софии, пишет Таблоид. Киноактер Жан-Клод Ван Дамм рассказывал, что напряженность его сценам добавляет гиперактивность, которая связана с его биполярным расстройством.

«Я никогда не был спокойным парнем» , - говорит Стиллер. – «Думаю, это называется биполярной маниакальной депрессией. Я не горжусь тем, что теряю над собой контроль» .

Бороться с алкогольной зависимостью и биполярным расстройством пришлось и актрисе Керри Фишер, известной по роли принцессы Леи в «Звездных войнах» .

«Со мной все в порядке, но у меня биполярность. Я на семи видах лекарств, я принимаю их три раза в день… Я никогда не была свободна от этого. Это как будто болеть диабетом» , - признавалась актриса.

Известный певец Стинг про свои проблемы рассказал в одном из интервью 1996 года, говоря о работе с группой The Police.

«У меня было суицидальное настроение. Мой первый брак и отношения с другими участниками группы рушились. Мне казалось, что меня бросили на произвол судьбы. Я был в маниакально-депрессивном состоянии» , - говорил певец.
Марина Никитина
Лучший ответ
С ума можно сойти! Нация перевелась, все ненормальные., шизофрения побеждает.
Инна Инуся
90% людей=)))
Андрей Юров
Я. . Временами) Да вродь ничего, таблеточку в зубы и дальше жить можно ;)
Рыжий Шкот
Я страдаю, с детства еще. Могу поделиться опытом.
я по ходу неясно но у меня из-за внешних факторов не эндогенная меня мать с отцом довели сестра про это знает и когда я ей звоню отвечает чо-надо
я а что?
Те в кого подсел дух это посмотрите.
Лера Leribusik
слабые духом
Только маниакальным...