Болезни, лекарства

у меня маниакально — депрессивный психоз, а на специалиста нет денег....как поступить?

Sergey Sy
а диагноз себе сами поставили?
Богдана Маслова
Лучший ответ
а как вы без специалиста узнали, что у вас МДП?
Лучше пить пустырник, лучше валерианки. Глицин - стоит копейки, а действует хорошо. Сам пью. В ПНД может и не стоит ходить - учет как клеймо на всю жизнь. На работу не устроишься. Контрасный душ, теплая ванна...
ну вообще у нас медицина бесплатная... .
встань на учет в ПНД - и будут тебя лечить забесплатно.
El'mira Sharipkyzy
"Попей успокоительных и посмотри эффект, может простая депрессия у тебя!!! "-шедевральный совет)))))) ) вообще то депрессия-это ПСИХИЧЕСКОЕ и тяжелое заболевание)))) ) которое не лечится успокоительными.
Vova Tkachenko
как же ж ты без специалиста диагноз себе поставила? ))
обезвоживание организма, начнете пить воду коралловую, будет все отлично. если пойдете к врачу ипоставит на учет, клеймо такое надо + всякую химическую дрянь навыписывает
Boris Ten
Ника, кто это тебе такой диагноз поставил? :))) Не советую обращаться в ПНД, один раз обратишься, всю жизнь будешь постоянным клиентом!! ! Попей успокоительных и посмотри эффект, может простая депрессия у тебя!!!
я депрессняк обычной валерьянкой лечила. неделю по 3 таблетки в день и стала спокойной как забор
На этот случай у вас есть Полис обязательного мед. страхования.
так, Никочка, это Вы сами так решили? ну, с МДП? или кто подсказал? если это точно, то идите в поликлинику, там обязательно есть психотерапевт, в каждом обласном городе есть психиатрическая больница, где Вы, как жительница сообветствующей административной единицы бесплатно можете лечиться, разве что лекарства придеться купить. Не болейте
обратитесь к студнету последнего курса соответствующего факультета. и вам польза и ему практика.