Болезни, лекарства
Что можно применять при вспышках гнева, стрессе, какие успокоительные препараты, не вовред здоровью?
Нехороший симптом, говорящий о проблемах с аурой и наличии негативных образований в тонких телах. Нужна диагностика в причине, лекарства не дадут эффекта.
А что вас так злит? Эти ситуации нужно проработать и изменить свое к ним отношение. Никакие таблетки вам не помогут ( проверено на себе неоднократно) . Удачи!
Накормила сестра моего мужа глицином в момент полного озверения - так вместо того, чтоббы успокоиться, он чуть квартиру не разнес. Это просто опасно.
зачем лишний раз пичкать себя вскими препаратами?. . они имеют скорее эффект плацебо.. .
нужно научиться без таблеток себя успокаивать...
В деревне для этого бочка с водой в сенях, чтобы голову сами туда кунали.
Проверь щитовидку и поджелудочнуюЕсть проблемы
Воду пить газированную
рвите какие-нить старые журналы, толстые, чтоб не сразу получалось, чтоб вы уставали, выплескивайте свою ярость на них, мне помогает
ну иногда можно и разбить что-нить
новопассит, тенотен
Попробуйте дыханием: на счёт 1,2,3,4 - вдох.
на счёт 1,2,3,4- задержать дыхание
на счёт 1,2,3,4-выдох
на счёт 1,2,3,4- задержать дыхание
и так несколько раз...
на счёт 1,2,3,4- задержать дыхание
на счёт 1,2,3,4-выдох
на счёт 1,2,3,4- задержать дыхание
и так несколько раз...
Глицин
Принять ванну, а после выпить зеленый чай. Тогда все у вас будет супер:)))
Персен фрте при применении 3 капсулы три раза в день при страшномстрессе в течении 10 дней!
Чтобы мелочи не выводили из себя, пейте успокоительные сборы, чаи, отвары из мяты, плодов шиповника и боярышника, пустырника, валерианы. Смешайте свежий сок свеклы и мед в равных пропорциях и принимайте по 1ст. л. 4-5раз в день.
Вино из мелиссы против нервозности и раздражительности
Залейте 2ст. л. листьев мелиссы 1л белого вина и поставьте в темное место на 2 недели при комнатной температуре. Периодически взбалтывайте бутылку. Затем процедите вино через салфетку или бумажный фильтр. Пейте по 30мл 3раза вдень.
Настой, снимающий стресс
Залейте 1ст. л. шишек хмеля 1 стаканом кипятка. Оставьте под крышкой на 10минут. Процедите. Пейте 2раза в день по 1/2 стакана перед едой.
Расслабляющая ванна
Залейте 5ст. л. листьев мелиссы 2 стаканами кипятка. Поставьте на слабый огонь на 3 минуты, снимите с огня и дайте постоять 10 минут. Процедите, вылейте в ванну с теплой водой. Принимайте расслабляющую ванну не менее 10 минут
Настой, снимающий стресс
Расслабляющая ванна
Вспомнить о том что все мы предстанем перед Создателем, и все как рукой снимет
новопассит, хороший травиной препарат.