Болезни, лекарства
Доброго времени суток, нужен успокоительный препарат, который не вызывал бы сонливости и не тормозил ЦНС. Очень нуно.
В последнее время стала срываться на близком человеке, очень стало трудно себя сдерживать. Сегодня был второй выпад за неделю. Я не стану вдаваться в подробности, ни к чему. Помогите пожалуйста.
Вообще обязатально еще попейте Магний Б6 форте (или Магнелис Б6 форте он дешевле) только форте, там вещество другое. Нервы подлечите еще, а не только успокоите.
Самый легкий из препаратов не вызывающих сонливости Тенотен. Эффект может через несколько дней только появиться. Если "не возьмет" Афобазол. Он тоже накопительный. Посильнее Адаптол. Фенибутнемного другого действия, думаю не обязательно, но если его то только Латвийского производства. Я пила все) Больше люблю Адаптол. А вообще может попробуйте с малого пустырник Форте или глицин форте... что бы ни говорили что глицин плацебо, с витамином Б и курсом через месяц голова проясниться немного. Может у вас с нервной системой не так плохо и хватит легоньких... Удачи ) и улыбок)
Не дают комментарий писать. Так что редактирую и пишу здесь...
Глицин да... я его для общей терапии добавляю)
Тенотен и Афобазол можно не заметить... они накопительные. Если с нервами ре так плохо они хорошие) меня меньше Адаптола ничего не берет))) пью обычно пачку а потом "слезаю" с него через Новопассит. Он не вызывает привыкания, но чтобы резко не менять решим. И Магний.... он полечит плюс витамины Б... можно уколами Кобилипен
Елизавета
глицин отпадает однозначно, пила и не поняла его действия, только заметила, что я торможу с него, и больше пить не стала.
Неясно, а НАДО ЛИ сдерживаться.))) Может быть как раз лучше оставаться самой собой?
Успокоительных препаратов НЕ ОБЛАДАЮЩИХ седативным эффектом НЕ БЫВАЕТ.
Из серии - и рыбку съесть и ...сесть.
сколько вам лет?
Елизавета
а что это имеет значение? ну 40
Тенотен и это не гомеопатия... зарегистрированное ЛС-000542 от 18.11.2009
фенибут.... я не замечал сонливостей
на ночь заранее проверив нет ли аллергии
аминалон + триптофан + мелатонин
улучшение через пару недель
аминалон + триптофан + мелатонин
улучшение через пару недель
Азамат Сарин
Подскажите, как правильно принимать, плиз ..
афобазол
если близкий человек аморален, психопат то реакция Ваша не является аморальной. просто надо знать и понимать что тот человек отморозок. если он не гонит беса да и если гонит надо думать о решении проблем. что надо Вам ему, что предпринять для этого надо. это без подробностей которые ни к чему
Тенотен абсолютно не вызывает сонливости. С ним хорошее бодрое настроение. Сама принимала.
Афобазол-успокаивает и улучшает настроение. Тенотен-гомеопатический препарат.