Болезни, лекарства
какие посоветуете хорошие успокоительные препараты? сейчас сильная депрессия и хочется уже покоя...
купи пушистого котэ
дом отдых, санаторий (хоть самые недорогие) , на природу. хотя б на неделю. или к родственникам в деревню (где есть сеновал и самогонка)
Успокоительные при депрессии? Ты совсем загнуться хочешь? Тебе наоборот нужны веселящие препараты.
микстура кватэра где у вас порошки готовят на заказ. очень офигенная вещ не пожалеете
Нервохеель. Это немецкий препарат. Можно даже детям - мы дочке брали. С тех пор он всегда есть в нашей аптечке. Отличная штука! настоятельно рекомендую.
Мария Барсукова
херня..мне не помог!!!!
Адаптол
ново пассит
Чай с мятой.
деприм, персен, нейростабил, новопассит.
Никого не слушай!! Лучшее средство от депрессии - хорошая физическая нагрузка (бег, прыжки и т. д.) А после всяких средств обычно становится еще хуже!!!!
тенотен. таблеточки на травках, не вредные. не вызывают сонливость, наоборот, повышают активность и тонизируют. это если утром и в течение дня принимать, на ночь нельзя - не уснете. если удобнее принимать вечером - персен. тоже на травках, мягкое, но достаточно эффективное действие.
и, конечно, отдыхать как можно больше. хотя бы не спеша гуляйте вечером перед сном
бассейн, прогулки, хорошая книжка, фрукты - и выспаться.
финлепсин) А лучше физ. нагрузка. заодно вес можно скинуть)
Данил (:
с каких пор финлепсин стал антидепрессантом? обычный нормотимик, больше для плюсовых состояний и тревоги
новопассит - мне подходит, сплю хорошо. А ещё просто перед сном корвалол принимаю, если нервничаю - помогает высыпаться.
секс с любимым человеком!
Jenisovna
от него и депрессия,от этого "любимого"
Новопассит в таблетках, настойка Пиона, из сильнодействующих Амитрептилин, но отпускается по рецепту, попробуйте Коаксил, не вызывает привыкания и накопительного действия! Но не злоупотребляйте!
микстура кватэра, да, клёвая, но и вправду лучше развлекись сходи) ) или получи адреналин на аттракционах
ахах))