***kitty, могу вам предложить на 100% натуральное и эффективное средство, кото-
рое в значительной степени поможет улучшить ваше состоянее. Это эфирное мас-
ло НЕРОЛИ.. Вам не придется ходить к врачу, т. к. лечение очень простое. Вы буде-
те принимать в удобное для вас время общие ванны с этим маслом.
НЕРОЛИ бесценно для решения любых нервных проблем, хронического и времен-
ного беспокойства. ( даже приступов паники) УСТРАНЯЕТ ДЕПРЕССИЮ И СОЗДА-
ЕТ ЧУВСТВО ЭЙФОРИИ.
Превосходно снимает бессонницу, особенно вызванную беспокойством.
Эффективно при колитах, хроническом поносе и несварении на нервной почве.
Эффективно при сексуальных проблемах. Попутно нероли повысит ваш иммунитет
и укрепит общее состояние здоровья.
Нероли оказывает чудесное воздействие на любую кожу. Оно способствует регене-
рации кожных клеток и изумительно действует на зрелую кожу. Рекомендуется для
предотвращения следов от растяжений и устранения шрамов. Нежное воздействие
нероли является идеальным для чувствительной кожи.
Приносит мир и покой в измученную душу в частности, тем, кто совершает в жизни
одни и те же ошибки. Очень хорошо для солнечного сплетения.
Меры предосторожности--НЕТ. Здоровья !!!
**************************************************************************************************************
Болезни, лекарства
как снять стресс, какие успокоительные средства более эффективны?
Нет ничего лучше для снятия стресса чем хорошее занятие любовью с любимым человеком.
Пью персен, больше ничего не помогает!
ШОКОЛАД. Самый лучший гормон радости. А из лекарственных средств-ПАССИФИТ или ЭДАС 306.Они не содержат спирта (сиропы)
вода