Болезни, лекарства

Какое успокоительное средство самое эффективное?

Вот чтобы выпил и допустим через полчаса прошла нервная тошнота,страх,тревога итд...
длинный-длинный секс
Ольга Котельницкая
Лучший ответ
Водка
Лина Мак
Муж.
Дмитрий Кучмин
валериана в таблетках
Феназепам)) , серьёзно.
но зачем вам САМОЕ эффективное? ?
глицин - хороший препарат. безвредный
Топор (шутка).
Водка :)
йога дыхательные упражнения
Аутотренинг!!!
В преодолении психологического кризиса попробуйте самый обыкновенный "глицин" - он продаётся в аптеках без рецепта. Эта аминокислота - нейропротектор. Не химия, наоборот - вырабатывается в человеческом ( и не только ) мозге Рекомендуется даже детям, на период экзаменов. Улучшает сообразительность, не даёт сонливости. Позволяет сознательно КОНТРОЛИРОВАТЬ свои эмоции ( не подавляя их искусственно ). То есть, скорее повышает уверенность в себе. Одна моя поправка к медицинской аннотации - для заметного гарантированного разового результата в острой ситуации ( время действия около 6 часов ) - необходимо рассосать под языком от 20 до 30 таблеток ( они маленькие ), в зависимости от вашего веса и особенностей психической возбудимости.
Максим Лохоня
Попейте Глицесед. Очень хорошее средство. Но принимать надо регулярно - пройти курс. Хотя эффект почувствуете сразу. Действие очень мягкое. В отличие от других препаратов не вызывает сонливости (хотя нормализует сон - принимать за 20 мин. до сна) . Препарат тем хорош, что стимулирует выработку в организме вещества глицина, отвечающего за нервно-психическое состояние.
Iron Man
Смотря насколько вы "взвинчены". Попробуйте теплое молоко с медом.
А насчёт глицина, то действительно очень хорошее средство. Я даю периодически своему ребёнку в периоды школьных нагрузок и нервных перенапряжений. Помогает 100%.
А если такое средство, чтобы сразу через полчаса прошла нервная тошнота, страх, тревога итд..., то помогает Седасен форте ( испробовано)
Зая, мой милый, а что случилось Та?? ? Ну ка напиши.