Болезни, лекарства

Я по большой глупости, надел использованный презерватив. (давненько), может ли ко мне чтонибудь перейти (болезнь)?

В голову по ходу уже перешло!
Лилия Романова
Лучший ответ
У тебя моск такой же как презерватиф
L*
Lero4Ka=* **
Уже должно было все отвалиться.
фуУУУУУУУУУУУ!! !
какая мерзость!!! !
и ума хватило.. .
пошел блевать!
Игорь Бобылёв
Дык пиписька в будушем отвалится . В ГУГЛ забей как это происходит )))
Жэня Xamob
а-ха-ха!!!! ржу!! =)))
ну ты бы его сначала хоть постирал бы да высушил!!. .

когда читаю на упаковке: : для однократного применения.. .
всегда думаю ::: какой же кретин умудрится??.. =))
Лилия Лилия
срочно к врачу пока не поздно!!!! Поскольку много болезней носит скрытую форму годами.
как его можно было одеть-да ты гений!!!! если ОН еще и не твой, то я вообще в шоке, ищи того человека и спрашивай чем он болен!!!)) ) ну, а серьезно пойди к венерологу или урологу пусть возьмут анализы на всю эту заразу!!! влетит тебе это в копеечку, следующий раз может подумаешь))))
если свой то - нет. если ты его нашел на улице и одел тогда да. прыщ на яйце это еще не повод бежат в кабинет анонимного лечения. если у тебя появится боль при мочеиспускании, выделения, плохой запах, язвочка или язвочки, которые долго не заживают - вот тогда бегом в венерологу. венерические заболевания сейчас лечаться просто, если не запускать)
и купи себе пачку презервативов про запас.
Jamiga Kazmuhanova
Извините, а ЧЕЙ презерватив то был? Ваш? Или чужой?
Ehtirasli Heraretli
А как интересно у тебя получилось его одеть! Поделишься, может в жизни пригодится!
СПИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИттт пока в тебе СПИД! ! Скоро может проснуться!)
Забеременеешь
То прищи на яицах то презирватив использованый одел.. . на голове еще ничего не вылезло?
хм.... гениально!! !
Все может быть. Половые связи-дело тонкое.
Сейчас с вами все в порядке,? У меня вот друг тоже так, нашёл на улице правда помыл его хорошо, и сейчас боиться может ли с ним что нибудь случится?