Болезни, лекарства

Болезнь сердца? Полное отвращение ко всему.

Здравствуйте. Первые признаки болезни начались еще в конце прошлого года (т. е примерно 5-6 мес. назад). Я начал сильно изматываться и уставать, трудно сконцентрироваться на чем-то, настроение тоже пропало. За последние 2 месяца ситуация ухудшилась, я стал просыпаться уже уставшим, настроение еще сильнее ухудшилось, появилось отвращение ко всему, за собой ухаживаю буквально с большой силой, т. к сил нет ни на что. Работаю дома, а на работу тоже сил нет. Последнюю неделю лежу в кровати, работать не могу, хвстаю только поесть, в туалет, и покурить. Ничего не хочется делать в общем. И вот несколько дней назад заметил, что у меня всегда учащенный пульс, и днем и ночью он ~120 уд. /мин, иногда до 150 доходит в состоянии покоя. Может ли быть сердце виновником моего состояния? У меня как будто всю энергию забрали, выжали все соки и выбросили...
Депрессия
Ольга Спиридонова
Лучший ответ
Начать помогать может только тщательное обследование! ОПЫТ!!!
Срочно к доктору.
Может это и от ЗППП. Уреаплазма дает у некоторых людей сердцебиение и плохое самочувствие. Вспомни, когда это все началось, не спал ли ты с какой-то новой девушкой?
Андрей Сагитов
ничего не бывает ПРОСТО ТАК..
значит, ты совершенно неправильно питаешься.
и не соблюдаешь режим отдыха...
сюда относится всё - время сна. во сколько ложишься, сколько времени спишь, как спишь - в духоте или прохладе
как соблюдаешь режим еды и питья,
что ешь и что пьёшь,
и ЧЕМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ?
вот отсюда пляши.
если много чем злоупотребляешь - ищи причину в этом.
такой бешенный ритм сердцу задают энергетики, наркотики, какие - то биодобавки в составе с чем то стимулирующим..
именно поэтому потом и слабость и жуткое чувство опустошённости.
отменяй и увидишь - результаты будут другие,
если только ты уже не запустил далеко патолог. процесс.
Сергей Лазюк
В России Putin со своими NALOGAMI заставит твоё сердечко болеть долго
Ghhj Xolmatova
проверьте щитовидку
Проверься на онкологию и гормоны
Делай хотя бы частями контрасное обливание по 10 циклов.
У тебя эмоциональная недостаточность - это очень плохо - необходимы длительные положительные эмоции. Например - парные танцы или то что приносит тебе радость и счастье, но не химически - не алкоголь, не наркота, не психотропы.

И обязательны физические упражнения - длительный бег
Дима Чашников Мне ничего не приносит радость, совсем. Раньше компьютерные игры хоть как-то разбавляли, а сейчас и их забросил...
Дима Чашников Лежу целыми днями ютуб смотрю.
Сергей ) Наркота зло
типичная депрессия.
Вера Сушкова
истощение нервной системы. Шея никак никогда не беспокоила? Далее подскажу лечение
Mariyam Gubasaryan
Главное покурить силы есть. Бросьте курить. Это яд.
Дима Чашников Это моя потребность, потому-что.
ВСЕ болезни - от ЛЕНИ и ЖИРА !!!
Роза Обушко
Дима Чашников Я неленивый, и не жирный. Я просто себя ужасно чувствую, настолько ужасно, что не могу даже встать, т. к у меня тупо нет энергии, это когда очень быстро устаешь, и нужно отдохнуть.
Дима Чашников Жир... Мой вес 59 кг, при росте 183 см. Нужна наоборот жира набрать...
Роза Обушко Подразумевалось - про МОЗГИ !!!
вы травите себя никотином и задаёте вопросы?
Если много курите-бросайте, еще влияние вай фая тоже может негативно сказываться на здоровье. Обратите внимание чем питаетесь.
я уже писал многим при других случаях и повторять буду т. к на себе испробовал и ни гоню, т. е есть такое перетаксмоз в нашей реалии это переедание с консервантами и желудок и печень ни выдерживает, можно три варианта 1-й это выпить вино и литр литра воды затем касторовое масло -2 и еще литр воды2-й вариант делать с 1-го + ректально вводите воду три литра+ с добавлением лимонного сока3-й вариант-вино пол литра воду пол литра - тиасульфат натрия 1-2-3 в течении трех дней повторять три недели
Все говорят про болезни и продолжают вести нездоровый образ жизни.
Могу только сказать "логично, болеть при нездоровом образе жизни, - это же вполне естественно".
Тогда вопрос можно повернуть так:
-"Я болею, потому как веду нездоровый образ жизни, это нормально?".
-Да, вполне. Почему нет?
Может у тебя дипрессия или возрастное или сильный стресс перенёс.
обратись к психиатру
Tolib Djalilov
Возможно это глисты, они поедают все самое полезное и загрязняют организм, особенно это актуально если дома есть собаки, кошки или просто грязно. Попробуй недельку попить полынь горькую через силу, цена вопроса 50 рублей, если не поможет и улучшений не заметиш, то как тут уже писали гормоны, нужно сдавать анализы и смотреть какие гормоны в недостатке, смотреть щитовидную железу, попей неделю вместе с полынью йодактив или Йодомарин и посмотри эффект. Благо это все доступно дома. Телу нужно движение и кислород, лучше конечно гулять но в нынешних реалиях это сложно.
Сергей ) Сколько надо пить полыни?
Никита Каскин Ну, лезли бы у него из жопы черви, я думаю он бы не умолчал
Милена Сироч Я уже полынь так часто пью, что она мне как чай.
Идите к врачу... зачем здесь объясняетесь?!
А*
Аяулым ***
Астения. Устраняется путём лечения самого заболевания. Но лучше к врачу
Елена @@@@@@@
Это опасное состояние. Бегом к врачу!!
у меня очень похожие симптомы были при недостатке эритроцитов. Помог гранатовый и свекольный сок. Нужно сдавать анализ крови. Возможно, еще каких-то вещвств не хватает
[=
[Кристинка =*]
Ты уверен что это именно сердце? Ты был у кардиолога? Это могут быть и нервы. Симптомы ВСД кстати у тебя налицо. Смотайся в любом случае к кардиологу и невропатологу.
Дима Чашников Нет, не уверен, по тому и спрашиваю, может ли больное сердце такую симптоматику давать.
Дима Чашников Давление, кстати, нормальное. Было и остается.
Анастасия Калинина всд не существует.
Соглашусь с первым
Закажи бады и витаминчики хорошие с айхерб, у друга было подобное! Если надо могу узнать что он пил и делал, решишь заказывать витаминчики загляни в телеграм канал - iherbbonus, там закажещь в 5 раз дешевле!
зачем тут спрашивать, иди к врачу и обследуйся.
Дима Чашников Я спрашиваю может ли вообще быть такое, что из-за сердца подобные вещи происходят? В пол-ке кардиолог не принимает, там карантин, только дежурный врач, он мне не сможет помочь.
Скажу 1 не загоняйся доведет до шизы а это печально на се знаю
Lora Brenich
У меня так давно. Это депрессия. Плюс у меня еще есть какое то заболевание незнаю причины. Болит что то под челюстью и темп 37