Болезни, лекарства
Болезнь сердца? Полное отвращение ко всему.
Здравствуйте. Первые признаки болезни начались еще в конце прошлого года (т. е примерно 5-6 мес. назад). Я начал сильно изматываться и уставать, трудно сконцентрироваться на чем-то, настроение тоже пропало. За последние 2 месяца ситуация ухудшилась, я стал просыпаться уже уставшим, настроение еще сильнее ухудшилось, появилось отвращение ко всему, за собой ухаживаю буквально с большой силой, т. к сил нет ни на что. Работаю дома, а на работу тоже сил нет. Последнюю неделю лежу в кровати, работать не могу, хвстаю только поесть, в туалет, и покурить. Ничего не хочется делать в общем. И вот несколько дней назад заметил, что у меня всегда учащенный пульс, и днем и ночью он ~120 уд. /мин, иногда до 150 доходит в состоянии покоя. Может ли быть сердце виновником моего состояния? У меня как будто всю энергию забрали, выжали все соки и выбросили...
Депрессия
Начать помогать может только тщательное обследование! ОПЫТ!!!
Срочно к доктору.
Может это и от ЗППП. Уреаплазма дает у некоторых людей сердцебиение и плохое самочувствие. Вспомни, когда это все началось, не спал ли ты с какой-то новой девушкой?
ничего не бывает ПРОСТО ТАК..
значит, ты совершенно неправильно питаешься.
и не соблюдаешь режим отдыха...
сюда относится всё - время сна. во сколько ложишься, сколько времени спишь, как спишь - в духоте или прохладе
как соблюдаешь режим еды и питья,
что ешь и что пьёшь,
и ЧЕМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ?
вот отсюда пляши.
если много чем злоупотребляешь - ищи причину в этом.
такой бешенный ритм сердцу задают энергетики, наркотики, какие - то биодобавки в составе с чем то стимулирующим..
именно поэтому потом и слабость и жуткое чувство опустошённости.
отменяй и увидишь - результаты будут другие,
если только ты уже не запустил далеко патолог. процесс.
и не соблюдаешь режим отдыха...
как соблюдаешь режим еды и питья,
что ешь и что пьёшь,
и ЧЕМ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕШЬ?
вот отсюда пляши.
В России Putin со своими NALOGAMI заставит твоё сердечко болеть долго
проверьте щитовидку
Проверься на онкологию и гормоны
Делай хотя бы частями контрасное обливание по 10 циклов.
У тебя эмоциональная недостаточность - это очень плохо - необходимы длительные положительные эмоции. Например - парные танцы или то что приносит тебе радость и счастье, но не химически - не алкоголь, не наркота, не психотропы.
И обязательны физические упражнения - длительный бег
Дима Чашников
Мне ничего не приносит радость, совсем. Раньше компьютерные игры хоть как-то разбавляли, а сейчас и их забросил...
Дима Чашников
Лежу целыми днями ютуб смотрю.
Сергей )
Наркота зло
типичная депрессия.
истощение нервной системы. Шея никак никогда не беспокоила? Далее подскажу лечение
Главное покурить силы есть. Бросьте курить. Это яд.
Дима Чашников
Это моя потребность, потому-что.
ВСЕ болезни - от ЛЕНИ и ЖИРА !!!
Дима Чашников
Я неленивый, и не жирный. Я просто себя ужасно чувствую, настолько ужасно, что не могу даже встать, т. к у меня тупо нет энергии, это когда очень быстро устаешь, и нужно отдохнуть.
Дима Чашников
Жир... Мой вес 59 кг, при росте 183 см. Нужна наоборот жира набрать...
Роза Обушко
Подразумевалось - про МОЗГИ !!!
вы травите себя никотином и задаёте вопросы?
Если много курите-бросайте, еще влияние вай фая тоже может негативно сказываться на здоровье. Обратите внимание чем питаетесь.
я уже писал многим при других случаях и повторять буду т. к на себе испробовал и ни гоню, т. е есть такое перетаксмоз в нашей реалии это переедание с консервантами и желудок и печень ни выдерживает, можно три варианта 1-й это выпить вино и литр литра воды затем касторовое масло -2 и еще литр воды2-й вариант делать с 1-го + ректально вводите воду три литра+ с добавлением лимонного сока3-й вариант-вино пол литра воду пол литра - тиасульфат натрия 1-2-3 в течении трех дней повторять три недели
Все говорят про болезни и продолжают вести нездоровый образ жизни.
Могу только сказать "логично, болеть при нездоровом образе жизни, - это же вполне естественно".
Тогда вопрос можно повернуть так:
-"Я болею, потому как веду нездоровый образ жизни, это нормально?".
-Да, вполне. Почему нет?
Тогда вопрос можно повернуть так:
-Да, вполне. Почему нет?
Может у тебя дипрессия или возрастное или сильный стресс перенёс.
обратись к психиатру
Возможно это глисты, они поедают все самое полезное и загрязняют организм, особенно это актуально если дома есть собаки, кошки или просто грязно. Попробуй недельку попить полынь горькую через силу, цена вопроса 50 рублей, если не поможет и улучшений не заметиш, то как тут уже писали гормоны, нужно сдавать анализы и смотреть какие гормоны в недостатке, смотреть щитовидную железу, попей неделю вместе с полынью йодактив или Йодомарин и посмотри эффект. Благо это все доступно дома. Телу нужно движение и кислород, лучше конечно гулять но в нынешних реалиях это сложно.
Сергей )
Сколько надо пить полыни?
Никита Каскин
Ну, лезли бы у него из жопы черви, я думаю он бы не умолчал
Милена Сироч
Я уже полынь так часто пью, что она мне как чай.
Идите к врачу... зачем здесь объясняетесь?!
Астения. Устраняется путём лечения самого заболевания. Но лучше к врачу
Это опасное состояние. Бегом к врачу!!
у меня очень похожие симптомы были при недостатке эритроцитов. Помог гранатовый и свекольный сок. Нужно сдавать анализ крови. Возможно, еще каких-то вещвств не хватает
Ты уверен что это именно сердце? Ты был у кардиолога? Это могут быть и нервы. Симптомы ВСД кстати у тебя налицо. Смотайся в любом случае к кардиологу и невропатологу.
Дима Чашников
Нет, не уверен, по тому и спрашиваю, может ли больное сердце такую симптоматику давать.
Дима Чашников
Давление, кстати, нормальное. Было и остается.
Анастасия Калинина
всд не существует.
Соглашусь с первым
Закажи бады и витаминчики хорошие с айхерб, у друга было подобное! Если надо могу узнать что он пил и делал, решишь заказывать витаминчики загляни в телеграм канал - iherbbonus, там закажещь в 5 раз дешевле!
зачем тут спрашивать, иди к врачу и обследуйся.
Дима Чашников
Я спрашиваю может ли вообще быть такое, что из-за сердца подобные вещи происходят? В пол-ке кардиолог не принимает, там карантин, только дежурный врач, он мне не сможет помочь.
Скажу 1 не загоняйся доведет до шизы а это печально на се знаю
У меня так давно. Это депрессия. Плюс у меня еще есть какое то заболевание незнаю причины. Болит что то под челюстью и темп 37