Болезни, лекарства

ЭКГ показало 6 различных отклонений, аномалий и болезней сердца. Наверно можно не идти к кардиологу, сразу в гроб ложится?

....МНЕ 18 . СЕРДЦЕ БОЛИТ ЧАСТО .
Я уже в принципе готов к смерти ...почти нечего терять ...='(
А может просто усыпят как ни будь ...навсегда.. . возможно такое ?
К смерти быть готовым это хорошо, даже если здоров надо быть готовым ко всему. На счет сердца. У меня врожденный порок сердца, из больницы выписали на долго лишь когда исполнилось 4-ре года. Что такое боль, знаю с пеленок. Научилась с этим жить. Больница была моим вторым домом, который я и любила и ненавидела. Была.. . скоро исполниться мне 28, буквально в этом месяце. Занималась своим здоровьем самостоятельно лет с 20, после смерти мамы ( не пила, не курила, наркотики не употребляла, высыпалась, водные процедуры и т. д. ) В итоге сердце реже тревожит, ценю и люблю жизнь. Мысль что могу умереть рано не куда не исчезла но и жить не мешает, как и боль. Так что если есть время жалеть себя, найдешь и время реально заняться собой) Удачи и выздоравливай. К слову боялась что и Софии будут проблемы с сердцем или почками, но тьфу тьфу, четыре ей года и вполне здоровая. )
Максим Головин
Лучший ответ
Ювеналий Серых возможно у меня тоже порок сердца ,мне как то говорили уже об этом ...увеличены обе предсердии ...
Ювеналий Серых а за ответ спасибо. я даже улыбнулся .
опытный кардиолог посылает для начала к мануальному терапевту, а потом уже делает заключение.
мож просто нерв дета ущемило?
Oliga Mihailova
А как Вы в гроб - и без диагноза? !
Нет уж, давайте ка сначала к кардиологу. Если к хорошему попадете, то возможно с месяцок терапии и дальше по жизни уверенным мужским шагом.
А то сразу в гроб.... непорядок...
Сердце можно подлечить
ЭКГ кто делал, разве не врач? Откуда вы узнали, что у вас 6 отклонений? ИДИТЕ К ВРАЧУ!!!
Ювеналий Серых вообще-то в ЭКГ написаны !!!и я уже проверил их в инете . всё ужасно.