Болезни, лекарства
как не заразиться болезнями при сексе без презерватива? или как понять больна ли девушка или нет?
Иметь постоянного полового партнёра. У женщин большинство венерических заболеваний протекает бессимптомно. Заболевшая сама не знает о своей болезни
Пореже менять и почаще подмываться с мылом...
"Широкое распространение венерических заболеваний, особенно среди молодежи, частые осложнения и переход в хронические формы свидетельствуют о том, что необходимость своевременного обращения к специалисту до сих пор остается не до конца осознанной. Тем не менее, следует отметить абсолютную недопустимость самолечения заболеваний, передающихся половым путем, поскольку адекватную борьбу с ними может провести только профессиональный врач, в противном же случае, избавившись в лучшем случае от внешних проявлений, больной рискует столкнуться с серьезными последствиями, "
О! Это всегда сюрприз !
Понять не возможно. А заразиться или сделать девушке проблему очень легко без презерватива. Девушка может быть носителем заболевания без всяких проявлений.
Баба сама может и не знать что больна! Это у нас через пару дней выплывает, а они могут месяцами таскать заразу не подозревая об этом!
Строго спросить с нее справку с анализами из уважаемой клиники, с печатями подписями. И предъявить свою.
Только затребовать справку. Иначе уверенности быть не может. Многие болезни внешне себя не проявляют длительное время, есть даже редкостные виды заболеваний протекающих в мужских организмах, женские же являются исключительно носителями. На честность девушки надеяться не стоит, да она и сама может не знать.
И помните, случайные связи - печальный исход.
ну, есть конечно, такие средства, как Мирамистин, которыми нужно обработать половые органы сразу или в течение вроде часа после контакте, тогда возникновение вен. заболеваний будет сведено к минимуму. Есть даже службы круглосуточные (в крупных городах) , где можно пройти также проф. обработку. Но все это не защитит на 100% от того же ВИЧ.
А как вы поймете, что девушка здорова? Глядя в ее честные и широко раскрытые глаза? Или с помощью экстрасенса?
Даже если у нее будет на руках справка из КВД, то это не будет означать, что она точно здорова. Потому что ВИЧ выявляется через 3 месяца после контакта, сифилис через 5-6 недель, гепатит В через полгода, если не ошибаюсь. Т. е. на момент сдачи анализов может быть т. н. "окно".
Отсюда мораль - без любви зачем вам риск? зачем случайные связи без защиты?
лучше надень его уже....
Никак.. . в этом то и вся проблема =)
поздравляю)) ) ссудя по такому вопросу вас наградили букетиком)))))))))))))))))))))))))))) а можно вопросик? сколько вам лет???
никак. не спать с кем попало если только