Болезни, лекарства
как не заразиться болезнями при сексе без презерватива? или как понять больна ли девушка или нет?
какой процент вероятности заражения? с презом и без него?? И что вообще можно подхватить? Просто из-за этого, я постоянно впервую очередь об этом думаю, когда с девушкой до чего то начинает доходить!!
ты правильно делаешь что думаешь! а спросить девушку - это нормальный вопрос.. . может быть девушка не та.... Только представь, что ты заразился Не дай Бог и ответ будет уже поздним.... Не знаю как у вас в городе а у нас за 2011 года заражено спидом - примерно 1300 чел.. . конечно в их число входят наркоманы но и половым путем думаю не меньше.... Парень, первый раз никогда не поздно и ты даже гордись, что ты еще чист как белый лист! а этого дела торопиться - .ээээээ не стоит!
заразить может дольная девушка даже через минет. и другие виды секса. в роддоме у одной обнаружили сифилис в анальном отверстии и сразу перевели в сифбар. даже в губной помаде будет жить инфекция. если отношения серьёзные то пройдите оба обследования и не изменяйте друг другу. и будите жить долго и счастливо имея здоровое потомство. У переболевших сифилисом в молодости рождаются дети с умственными отклонениями.
никак
что вам толку от среднестатистического процента заражений? что оно вам даст то? для вас это либо повезёт либо нет - третьего не будет
подхватить - ды хоть полный спектр, как понять - спросить у неё
хотя о гинекологических инфекциях нередко могут говорить неприятный запах оттудава и неправильные выделения
если девушка постоянная - в чём проблема попросить её сделать обследование, ды и себе если сомневаетесь и есть повод сомневаться
а если меняются как перчатки - вариант без презерватиров имхо безрассуден (
Для первого раза обязательно припасите презерватив. С ним можете не бояться инфекций. Надежней его - только воздержание. Главное его напялит правильно, и штоб смазка в нём была хорошая.
ты бы посморел в инете, а так проверяйтесь у враей.. . обычная гигиена с тех местах.. . вич спид и т. д.
риск снижается очень в большом количестве, как описывает народ ощущения те же...
как не заразиться скрытыми инфекциями и гепатитами
ПОМОГИТЕ!
У моей маленькой дочки осложнение после операции по удалению гематомы на голове.
Нужно сделать ещё одну операцию, которая стоит 80 000 рублей. Часть этой суммы нам выделил комитет социальной защиты, чем-то помогли родня и знакомые, но сумму целиком собрать не удалось
и осталось 18 000 рублей. Сумма не очень большая, но взять денег мы уже ни где не можем, мы исчерпали все возможные варианты.
Знакомая посоветовала попросить помощи у людей в Интернете. Даже несколько копеек для нас это один из шагов надежды на выздоровление.
Я сама всегда проходя мимо нищих просящих милостыню даю им мелочь, ведь несколько копеек одной мне ни чего существенного не дадут, но
сумма от нескольких человек будет уже существенной и позволит бедняку купить себе пропитание.
Деньги переводите по номеру 89530956503!
ОТПРАВЬТЕ ЭТО СВОИМ ЗНАКОМЫМ И ВО ВСЕ ГРУППЫ!