Болезни, лекарства
Вот эту вкусную эмульсию надо купить 2 флакона на курс и пропить.
Это на корне Солодка, сладкая.
Я пила и изжога пропала, уже 3 года нет.
что такая изжога, как она появляется и как с этим бороться? ? спасибо
заброс желудочного сока в пищевод. для установления ее причины необходимо пройти обследование-ФГДС, а не принимать бесконтрольно препараты, которые тупо рекламируют

Это на корне Солодка, сладкая.
Лечение болезни повышенной кислотности желудка: миф или правда
Сюрприз: такого заболевания, как повышенная кислотность желудка нет. Не слушайте никого, кто станет доказывать вам обратное. Это лишь некое неправильное состояние, которое может привести к множеству патологий, если вовремя не принять меры.
Компоненты желудочного сока – это соляная кислота и ферменты. Они отвечают за переваривание белков. Если нарушается кислотный баланс, сок начинает разъедать стенки. В результате язва, гастрит и много других неприятностей.
То есть когда мы говорим о повышенной кислотности желудка, лечение состоит в том, чтобы восстановить баланс.
Самый старый и известный способ – это уменьшить выделение желудочного сока. Сок вырабатывается только тогда, когда есть пища, которую нужно расщепить. Нет пищи – нет сока. Конечно, никто не призывает навсегда отказаться от обедов, но вот максимально щадящая диета – это то, с чего обычно начинается лечение кислотности желудка. http://melatonin-shop.ru/enterosorbcia/lechenie-boleznej/23-povyshennaj-kislotnost-zeludka-lechenie.html
http://coral-club-talda.com/a92535-kurunga.html
Это ощущение создает выброс желудочной кислоты в пищевод. Нельзя принимать горизонтальное положение сразу после еды, плохо закрывается клапан между желудком и пищеводом)) откажитесь от дрожжевых хлебопродуктов.
Ренни помогает.
семечки помогут...