Болезни, лекарства

аборт сделала 11 апреля, до сих пор мажет, че за хрень? к врачу пойду если помирать тока буду, вот такая я не судите.

Да кто судит-то? Мазать будет, потому что там рана не заживает. Если не пойдете к врачу, то возможно прободение матки и все. Детей не будет. Никогда. Выбирайте.
Зарина Спанова
Лучший ответ
это очень нехорошо... идите срочно, может что осталось, может началось воспаление, уже много времени прошло, не шутите с этим, Вы что! идите к платному, быстро! если я ВАм скажу, что после грамотно проведённого аборта вообще крови нет-это подвинет Вас отправиться к врачу немедленно? поймите, те осложнения которые бывают после аборта, как правило оттого что проводят его мясники-идите к врачу! всё обойдётся, не бойтесь
Andrei S
Помирай - других советов нет.
Потому как уже давно пора к врачу.
Да, кстати, а аборт-то кто делал? Уж не врач ли? И как, не померла?
Никита Шаломов
Послушайте Юлиану. То, что с Вами происходит, не нормально. По-любому, врача не избежать и чем раньше Вы к нему отправитесь, тем лучше.
Вам на будущее :
Нежная и ласковая мамуля....
ну и помирай, что ж теперь
Вот что-то из этого растерзанного тельца могло остаться. http://orthomed.ru/pms.php?id=library.abortion.00027
а вдруг не дочистили и остались куски плаценты всякой (смотря какой срок был правда) , потом ведь и до экстирпации матки дойдет. раз аргументы насчет бесплодия не действуют, то сексуальная жизнь явно пострадает. не хочется в больницу, а НАДО. или к чему спрашивать в интернете у людей без медицинского образования? тут далеко не все гинекологи )))
если есть, хоть небольшая температура, все равно прийдется идти к врачу
ко врачу надо сходить обязательно, вдруг не дочистили, и вообщее мало ли какие осложнения.