Болезни, лекарства
как вылечить насморк?нам 6,5мес. и может ли на зубы быть температ., хотя температ. нет
На зубы может быть все и сопли и температура, и другии неприятности, т. к. когда у детей режуться зубки иммунитет ослаблен. Если насморк появился одновременно с прорезыванием зубов, то пройдет когда появятся. А если это простудное хорошо капать салином или физ. раствором, а затем отсосать отсосиком и закапать капли от насморко, например вибросол и для личения пороторгол. И берегите малыша чтобы не заболел, вплоть до ограничении прогулок
Сок свёклы вызывает сильное раздражение. попробуйте его закапать себе, чтобы понять что это такое. Когда режутся зубы может быть и температура и насморк и понос. Вызовите педиатра на дом.
таким крохотулькам я закапывала сок столовой свеклы по 2 капли
промывать носик аквамарисом (каплями) или ромашкой и закапывать гриппферон 5 раз в день. температура может быть небольшая, порядка 37-37,2
температура на зубы может быть, а от насморку куча всего, от банальных капель из аптеки, до свекольного сока (свежего) , а ещё грудное молоко закапать, тоже помогает.
белые прозрачные сопли на зубы
Алой поможет а на зубы температура в полне реально может быть..
Я прыскала спрей Аквамарис, очень хорошо помогает, и взрослым тоже
Может, у нас до 38 поднималась. Насморк тоже может быть к зубам, и рвота, понос
конечно может, быть и насморк и температура, а также жидкий стул у ребенка. мамаша, готовься в се в переди!!!! сок алое, детеныш просто прочихается