Болезни, лекарства

как вылечить насморк?нам 6,5мес. и может ли на зубы быть температ., хотя температ. нет

На зубы может быть все и сопли и температура, и другии неприятности, т. к. когда у детей режуться зубки иммунитет ослаблен. Если насморк появился одновременно с прорезыванием зубов, то пройдет когда появятся. А если это простудное хорошо капать салином или физ. раствором, а затем отсосать отсосиком и закапать капли от насморко, например вибросол и для личения пороторгол. И берегите малыша чтобы не заболел, вплоть до ограничении прогулок
Алёнчик Грефенштейн
Лучший ответ
Сок свёклы вызывает сильное раздражение. попробуйте его закапать себе, чтобы понять что это такое. Когда режутся зубы может быть и температура и насморк и понос. Вызовите педиатра на дом.
таким крохотулькам я закапывала сок столовой свеклы по 2 капли
промывать носик аквамарисом (каплями) или ромашкой и закапывать гриппферон 5 раз в день. температура может быть небольшая, порядка 37-37,2
температура на зубы может быть, а от насморку куча всего, от банальных капель из аптеки, до свекольного сока (свежего) , а ещё грудное молоко закапать, тоже помогает.
белые прозрачные сопли на зубы
Алой поможет а на зубы температура в полне реально может быть..
Forsaken Soul
Я прыскала спрей Аквамарис, очень хорошо помогает, и взрослым тоже
Может, у нас до 38 поднималась. Насморк тоже может быть к зубам, и рвота, понос
конечно может, быть и насморк и температура, а также жидкий стул у ребенка. мамаша, готовься в се в переди!!!! сок алое, детеныш просто прочихается