Болезни, лекарства
Скажите пожалуйста!я заболела ветрянкой 18.04 в воскресениье, возможно ли воздоровление еще за 10 дней?
04 в воскресениье... на горле и на теле естественно появились пупырышки это нормально? температуры нет зуд не большой терпимо. скажите, мне хватит еще 10 дней, что бы выздоровить?
Конечно хватит, только зелёная будешь. Но карантин считают 2 недели от начала заболевания, а самый заразный период ещё до начала высыпаний, поэтому такая и заразная эта штука. Кстати, можно мазать волдыри не зелёнкой а насыщенным раствором марганцовки, не так видно будет
Вполне.
я 2 недели болела.
отсчитайте от начала болезни недели три-месяц и тогда можно на людях появляться
сочувствую!
сам недавно переболел в 24 года. бууквально 2 недели назад выписали.
принимай супрастин или другой антигистамин, чтоб не чесаться.
папулы - волдыри, мажь точечно зеленкой, везде, где есть!
на улицу не ногой!
если будет температура - парацетамол.
если будет высокая температура и парацетамол не будет помогать. однозначно звони не стесняйся в скорую и требуй госпитализации!
честно признаюсь, я чуть не сдох. температура была под 40. в больницу попал на 5 день болезни. пролежал 8 дней. считай сама. плюс пока корки не отвалились. сама не сдирай - шрамы остануться.
в больнице следить будут за тобой и капельницы первое время ставить будут. их не бойся - но без них болезнь более тяжко будет протекать! антибиотики сама не принимай. только по совету врача
удачи!
на улицу не ногой!
если будет температура - парацетамол.
удачи!
да возможна надо сидеть дома и мазать ети ветреные точки зеленкой тшательно и не выходя из дома вообщее
у всех по разному. Я в 27 переболела, болела где-то 7 дней и пока все прошло это еще дней 10....как вспомню, так в дрож бросает.... не хочу расстраивать, но эт тока начало....