если нехочешь к врачу идти - попроси пусть кто нибуть из родных посмотрит за тобой, во сне человек скрипит зубами и ворочиеться - беспокойно спит, так же сюда отнесем:
Запор, понос, вздутие живота, синдром раздраженного кижечника, боли в суставах, вообще симптомов много - дуй на анализы и спи спокойно!
кстати самое страшное они могут жить в организме в дремлющем состроянии!
Болезни, лекарства
Скажите, как узнать, есть ли глисты?(попила воды из-под крана и вот....
Смотря где они поселятся. Если в кишечнике - то будет чесаться анальное отверстие.
Если в мышцах - то никак не почувствуешь, разве что когда много расплодится, то будете чувствовать слабость в мышцах.
Советую пить Вормил хотя бы раз в полгода. Для профилактики.
Я вам не верю что с такими познаниями в медицине вы могли бы попить воды из под крана.
Притом давеча вы писали что у вас нет проблем с качественной бутилированной водой.
Идеально чтоб вы ей также чистили зубы .
Самый простой способ сходить сдать калл и кровь.
НЕбось после перчененького водички то попила (жар залить) так вот зуд ,,там, , может быть и от этого.
Ну что же вы, на самом интересном, что вот....
Конечно есть.. . Вода из под крана на 25 процентов состоит из глистов на на другие 75 из их личинок.. . Так что тут без вариантов !
Александр Шамшурин
моришь )))))))))
можно и не пить воду из-под крана. Глисты так и так есть. Достаточно деньги в руках подержать, с улицы придти и рук не помыть, животные пререносчики глистов разных, даже с дыханием можно подхватить.
Пейте антипаразитарные травы или если предпочитаете таблетки, то таблетки осенью и весной-октябрь, апрель. То есть профилактика никогда не повредит. А анализы бесполезная трата времени.
Это несложно, самый достоверный способ-сдать анализы, в основном глисты живут в просвете кишечника, надо сдать кал, а ещё можно сдать кроввь на предмет наличия в ней антител к тем или иным паразитам
Сдать кал на яйца глист и мазок на энтеробиоз.
Будет чесать в попе, всегда под вечер. И там маленькие беленькие червички.
Сдать анализы!