Болезни, лекарства
помогите!!!!чем полоскать горло??!!
Горло полоскать 4-5 раз в день содовой водой (1 чайная ложка пищевой соды на стакан кипяченой воды),
Пару капель настойки прополиса на полстакана теплой воды-это природный антибиоток.
соль с содой разведенная в теплой воде. Можно немного йода туда капнуть
на стакан воды чайную ложку соли и чайную ложку соды разводи.
Фурацилином
Спроси у своего парня :-)))
Владимир Христофоров
это ты к чему?!
Смотря, чем болеешь. Если ангина, то календулой. А так можно прополисом (настойкой) . Только её разбавлять надо. Быстро помогает :)
стоматофит (разводить по инструкции). содовый р-р (1 ч. л на 1 стакан тепло-горячей приятной температуры вода + неск. капель йода-морская вода). или прыскать ИНГАЛИПТОМ.
Чайная ложка соды на стакан тёплой воды. Полоскать каждые 30 мин. Исключить все сладкое ( закисляет организм, а в кислой среде быстро размножаются бактерии и вирусы) . Сода как раз ощелачивает. Пить много минеральной воды без газа ( углекислый газ это консервант).
Смотря для чего, сода на кончике ножа на пол стакана)))
Ещё хорошо полоскать хлоргекседином (недорого и помогает).
если полоскать горло содой, то надо осторожнее! был случай-моя мама полоскала горло и из-за этого у нее открылось кровотечение в горле где-то! поэтому с этим осторожнее!
Разводишь в воду, 1 ст. ложку соли и полоскаешь!!!! А ещё есть такое лекарство "ЙОКС" тоже очень хорошо помогает
1 чайная ложка на чашку, 2 раза в день, купи Стопангин
Просто соды пару чайных ложек в тепленькой воде и все!!!