Болезни, лекарства
Что можно пропить что бы не было молочницы? что можно пропить что бы не было молочницы
1 таблетка фуциса, а потомчерез неделю еще 1 таблетка и 1 таблетку партнеру..
Таблетки флюкостат, дифлюкан Попробуйте клотримитазол (выпускается в виде крема, таблеток и свечей) и свечи полижинакс или пимафуцин в течение 10-14 дней
Есть старинное народное средство делать тампоны с бурой в глицирине, предварительно проспринцевавшись настоем ромашки (Курс лечения 10-15 дней)
При молочнице очень важно укреплять иммунитет: занятия спортом, длительные пешие прогулки, водные процедуры (обливания) . Ешьте больше витаминов С, Е, А, группы В
это может и не молочница. надо к гинекологу сдать мазки.. ответ и так через неделю. так что завтра в субботу и идите к дежурному врачу
чтобы ее не было, надо сначала сдать мазок, т. к. молочница обычно следствие какого-нибудь вируса, тогда вам назначат не только флюкостат, т. к. его принимают в комплексе с другими лекарствами (свечами, антибиотиками) . К врачу короче!
Ротокан. Настойка из календулы, ромашки, тысячелистника. Развести водой и ополаскиваться несколько дней
на ТВ столько рекламы про лекарства от молочницы, что кажется, что кроме нее других болезней и нет. . а интсрукцию в инете посмотреть можно, и выбирете сами, что пить. . или же к доктору для начала сходить. . может и не молочница...
Флюкостат... хорошее лекарство..., но часто замечано все равно возникают рецидивы молочницы.... поэтому сходите к врачу.... кроме противогриппковых препаратов, попринимайте, что-нибудь повышающее иммунитет....
Флюкостат!!!!
Клотримазол (только не пейте, это свечи))) . За 6 дней помогает
Сначало таблетку-себе и мужу. Чтоб не было молочницы нельзя есть много сладкого, мучного, пиво. Избегать стрессы.
дифлюкан или флюкостат..
флуконазол не дорогой. отечественное лекарство, аналог дорогому Флюкостату или кактам.. . реклама по тв идет. Сама принемала.