Болезни, лекарства

Очень интерессно? все таки вредно ли пиво? И сколько его можно выпить?

Пиво в конечном итоге резко снижает потенцию у мужчин, так как содержит женские половые гормоны эстроген и прогестерон. Не случайно у любителей пива под воздействием эстрогенов растут молочные железы и живот. Постепенно теряется интерес к сексу и возможность совершить половой акт. Вообще мужчины злоупотребляющие алкоголем-импотенты, просто от пива потенция снижается ещё более быстрыми темпами. Злоупотребление пивом вследствии гормонального сбоя может привести к аденоме и раку предстательной железы у мужчин. У женщин избыток эстрогенов, содержащихся в пиве, наоборот приводит к нимфомании- болезненному половому влечению. Избыток эстрогенов в организме женщины в конечном итоге часто приводит к мастопатии, миоме матки, раку груди, раку матки. У мужчин развивается аденома предстательной железы, рак предстательной железы

Со временем развивается пивной алкоголизм, жировой гепатоз, алкогольная энцефалопатия, хронический панкреатит (воспаление поджелудочной железы) и. тд.

Безаалкогольное пиво н содержит алкоголь, следовательно его употребление не приведёт к развитию пивного алкоголизма. Но в пиве содержаться гормоны эстроген и прогестерон, которые приводят к гормональным сбоям в организме и как следствие к болезням и неприятным состояниям.

Послушайте лецию канд. хим. наук И. П. Клименко о вреде пива, в том числе и на влияние на гормональный баланс в организме человека. В лекции всё подробно и доступно излагается

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Послушайте лекцию профессора В. Г. Жданова о вреде пива
Евгений Каверзин
Лучший ответ
То, что сейчас продают в банках и бутылках--вредно. Это химический коктейль, там от пива только название. А вот из пивоварни, свежее--даже полезно. Ну если не увлекаться, конечно)
да. кошмар... вы все такие. как написали..
пиво очень вредно для поджелудочной, из всех алкогольных напитков оно самое вредное. Плюс большое количество калорий приводит к появлению пивного животика
Isa Gold
Пиво вредно, это алкоголь
Андрей Петров
алкоголь вреден вообще любой. но в малых количествах, изредка можно. опять же, какое пиво пить!
пейте сколько влезет, а о вреде акоголя еще что-то нужно знать? по-моему уже и так много всего наговорили и написали.. . ваше право выбрать - травиться пивом или здоровеньким помереть )))
пить надо в меру... но НАДО!
пиво пить вредно даже если пить раз в неделю оно постепенно разрушает организм и от него толстеют вот я пиво пью каждый день в течение полу года и не могу бросить
Олег Гинжалюк