Болезни, лекарства
сколько обезболивающих вожно выпить за день,очень болит зуб,выпила 4 парацетамола,1 солпадеин,помогите!!
и что лучше выпить? можно ли употреблять алкоголь сегодня?
парацетамол вообще от температуры. к чему вы его пили? анальгин есть или ношпа? положить прямо на зуб, и держать на зубе, пока не рассосётся-местная анестезия получится.
А кетанов кеторол и кетонал-это все препараты НПВС (нестероидные противовоспалительные) они действуют далеко не на всех! бывает и вообще их непереносимость.
Из обезбаливающих только темпалгин не пустышка, остальные все на внушении.
Не надо было пить парацетамол, а вот кетанов помогает хорошо.
тому, кто тебе парацетамол посоветовал - прям в бубен заряди)))) ) согласна со всеми предыдущими "ответчиками" - кетанов можно было, на худой конец - кеторол, нурофен, темпалгин, миг, да и стоматологий на каждом углу ночных. а алкоголь после парацетамола - забудь. 2,5 недели можешь не продержаться. попробуй содой отполоскать с солью, сода то с солью в их стране есть? по чайной ложке на большую кружку теплой кипяченой воды. и не полоскать = а держать раствор вокруг зуба.
не надо столько времени сидеть на обезболивающем. Дешевле сходить к врачу.
нельзя, алкоголь не даст вам вылечить зуб с анестезией, приложите кусочек сала к десне, но и конечно к врачу! с зубной болью не надо шутить. почему не обратитесь с острой болью - ведь есть круглосуточные стоматологии...
все тоже + кетонал
кетанов выпейте. на пять часов снимает боль
лучше Кетанов он действует часов 6 и хорошо обезболивает. Если сильно болит парацетомол не поможет.
всё фигня - выпей таблетку, , ТИЛДА, , ИЛИ ,, ДОЛАРЕН, ,
и боли не будет
Если болит зуб, его нужно лечить, а не обезболивать . Обезболить можно до утра . Кетанов очень хороший препарат