Болезни, лекарства

моему ребенку скормили в школе макароны с курицей, которые валялись на полу, в которые все наплевали и налили мыла....(

Во-первых, в милицию шагом марш!!! куда вообще учителя смотрит?? суки блин.... детей убивают нах, а они в учительской небось все тусуются, мрази... .
простите за мат бога ради. просто оч сильно волнут.. .
морганцовко срочно дочь про кормите!!! слабительным-чтоб всё вышло-хоть через попу хоть через рот!! !
всёёёёё чтоб вышло!! !
удачи вам!! !

*в милициююююВ МИЛИЦИЮ!!!
Елена ***
Лучший ответ
Боже какой ужас! Позвони в поликлинику, свяжись с врачом или позвони в скорую и попроси консультанта, объясни ситуацию. А сволочей к ответу и жалобу в прокуратуру.
сменить школу, но сначала разнести ее до основания нахрен.... у девочки может быть серьезная моральная травма, а это пострашнее отравления. в любом случае учиться там ей не желательно уже....
Darkhan *fam*-No
да ничего не будет. самое большое-расстройство желудка. накажите причастных что бы так не делали.
А откуда вы взяли что они валялись на полу и все на них плевали? Вы это видели? Зачем тогда дали есть? Азачем ваш ребенок это ел, если знал откуда это.
Надо обязательно наказать, тех, кто это сделал. А вам с ребенком обратиться к врачу. Не оставляйте безнаказанным это.
Сочувствую. И что?
Павел Степыкин От мыла может случиться расстройство кишечника, а от всего остального - зависит от организма
Господи! Кошмар какой! А как это случилось-то, специально? ?
Попробуйте сделайте промывание желудка, потом позвоните врачу, можно даже на скорую. Обрисуйте ситуацию, они вам подскажут!
Думаю, что надо все-таки что-то будет принять. Может даже антибиотики.
это где это такая школа??? ?
отравление сильное
лучше подумайте как убить учителей и поваров в этой школе, а лучше отсудите круглинькую сумму...